Как сообщает пресс-служба горадмина, запрет на розничную продажу спиртного действует за два часа до начала проведения, во время и в течение одного часа после окончания публичных мероприятий в местах массового скопления граждан.
Так, 1 ноября нельзя будет купить алкоголь в магазинах, которые располагаются на проезжей части бульвара Строителей напротив дома № 5 с 09.30 до 11.10. С 10.00 до 11.10 в районе улиц Ломоносова, Плюснина, Седова, Советской, пр. Ленина. На площади Победы с 10.40 до 12.30.
Запрет будет действовать и в день проведения репетиции Эстафеты – 27 октября. С 10.30 до 11.00 нельзя будет купить алкоголь в магазинах, которые расположены на проезжей части ул. Ломоносова от дома № 87 до дома № 81.
Источник фото: srf29.ru





Как зажигать?
Дыхнул и загорелось...
горадмины за себя переживают ,им до обеда ни как нельзя )))
>>ОН
За открытую бутылку пива на улице, вобще-то полагается административный штраф.
- Смотрите, смотрите, у него в руках бутылка пива/водки, сейчас крындец олимпийскому огню настанет!!! Полиция, валите его, отбирайте бухло!!!
Бред. Очередной бред.