В северодвинском Пенсионном фонде новый руководитель
Начальником Пенсионного фонда по Северодвинску назначена Синьковская Юлия Николаевна. Предыдущий руководитель, Лобашкова Наталия Сергеевна ушла на заслуженный отдых. Место Натальи Лобашковой заняла заместитель начальника управления Пенсионного фонда в городе Северодвинске Синьковская Юлия Николаевна.
В должности руководителя ПФР Северодвинска Наталия Лобашкова проработала 22 года, с момента его основания. Теперь вакантным остается место Юлии Синьковской. Претендентов на должность зама сейчас двое. Обе женщины работницы Северодвинского отделения. Но нынешний руководитель Юлия Николаевна не исключает, что вакантное место может занять и другой претендент.





А Нюрнберг ПФ Архангельской обл.- не за горами. Просто всему совё время и уход г Лобашковой на песию не защитит её от ответсвенности.В нашем городе воровать пенсии населения- это фашизм т.к. климат, да и сам город как то не благопрриятствуют выживпанию и требуются серьёзные средства, а ПФ сделал всё, чтоб оставить граждан на вымирание. Олднимм из способов- уничтожение лицевых счетов городских предприятий в связи с чем люди не могут представить справки о реальных средних заработках.Юристов в городе, которые могли б защищать права г раждан в соответсвии с з аконом-в городе нет.Городские юристы всего лишь приложения к судьям и супротив власти не пойдут.Заявивший себя защитником пенсионеров некто Ершов В.Ю,-ещё тот махинатор, любитель взять предоплату и скрыться пока не пройдёт суд за к оторый о н взял деньги.Он, будучи офицером УВД 4 отделда дурил народ, что работает адвокатом с Беляевым на Бойчука 2. На деле просто брали предъоплату и кидали клиентов.Такой вот у нас особый город, где жить хорошо только судьям, прокурорам, работникам мэрии и их "приближённым" которые решают все их тайные и явные дела.