Сегодня по плану началось подключение Северодвинска к отоплению. Согласно графику городских тепловых сетей, в первую очередь потеплеют батареи в жилых домах на Яграх. Завтра начнётся подключение так называемого старого города.
С 18 по 20 сентября тепло придёт в кварталы, расположенные западнее проспекта Труда и южнее ул. Юбилейной. Наладка тепловых сетей, систем теплопотребления и устранение дефектов продолжится до 11 октября, сообщает пресс-служба горадмина.
Напомним, отопительный период в Северодвинске начался 11 сентября: тепло уже появилось во всех в учреждениях здравоохранения: в больницах и родильном доме. Пока без отопления остаются две школы и шесть детских садов. Все они расположены западнее проспекта Труда: тепло здесь появится в одно время с жилфондом.
Источник фото: vostoka.ru
Все остальные дороги вытряхивают душу и деньги на ремонт подвески. На улицы ночью вылезает огромными кучами пьяная быдлогопь, которая по синеве безнаказанно и вполне свободно рассекает на посономобилях.
Вот и весь коммунизЬм!
тарифы ЖКХ так довели население....
--------------------------------------
как?;)
Манометр, тахометр, хронометр... Нет никакой разницы! Ибо тарифы ЖКХ так довели население, что не только безграмотные бабушки, но и вполне образованные профессора и студенты уже до ужаса боятся всех этих хитрых приборчиков с циферками! А вдруг окажется что это счётчик, замаскированный под другой измерительный прибор!
Тьфу-тьфу... "Бережёного Бог бережёт"!
Всё товарищи! Пора всем на ПМЖ перебираться на Ягры!