Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В редакцию ИА «Беломорканал» обратилась северодвинка Виктория Булойчик, мама северодвинской девочки-бабочки. Ее дочь, к сожалению, скончалась 14 августа. Теперь Виктория обращается со словами благодарности ко всем, кто помогал ей в борьбе за жизнь ее дочери.

- Здравствуйте, дорогие и любимые северодвинцы, архангелогородцы, жители других регионов и стран! Хотела обратиться на телевидение, но поняла, что сдержаться не смогу, а снимать сюжет о моих слезах не стоит. Поэтому я решила обратиться к вам посредством письма. Я хочу поблагодарить вас всех и каждого за столь максимальную помощь для Веронички. Хочу выразить благодарность общественному региональному движению "Дари Радость Детям" в лице Струк Ладии Владимировны за то, что самые первые согласились нам помочь и сделали все возможное, чтобы привлечь как можно больше неравнодушных людей. Хочу сказать спасибо органам опеки и попечительства, Министерству здравоохранения Архангельской области, за то что пусть не сразу и не в полном объеме, но все же изыскали способ как обеспечить Веронику необходимыми перевязочными средствами. Также выражаю огромную признательность сети Муниципальных аптек "СМУП ЗДОРОВЬЕ", за помощь в приобретении необходимого перевязочного материала и за вашу индивидуальную помощь. Огромная благодарность ЦМСЧ 58, особенно отделению реанимации - анестезиологии, за ВСЕ - ВСЕ, что они для нас сделали! Спасибо ОАО "СЕВМАШПРЕДПРИЯТИЮ" за посильную помощь. Большое спасибо моим девочкам МАДОУ 86 ЦРР "ЖЕМЧУЖИНКА"! Отдельное спасибо Андриевской Нине Николаевне, за сочувствие и помощь в решении вопросов связанных с обеспечением Вероники. Огромная благодарность волонтерам и врачам фонда "Бэла", девочки успехов вам в вашем нелегком деле. Врачам отдельное спасибо, кроме вас и проконсультироваться то и не у кого. Спасибо Анастасии Сабитовой куратору Северо-западного региона по детям-бабочкам. Хочется также сказать, спасибо нашим любимым врачам: Филипповой Светлане Владимировне, Жогур Римме Альбертовне, Мартыненко Елене Васильевне. Большое спасибо Наталье Парахневич и Владимиру Поршневу за освещение нашей проблемы в СМИ.

Отдельная благодарность за помощь в приобретении столь ценных перевязочных материалов и детского питания из-за рубежа Екатерине Малгиной, Александру Бененсону, Наталье Поповской, Алисе Смердовой.

Хочу выразить огромнейшее спасибо Лене Иылдыз и ее семье за то, что самые первые оказали нам помощь в приобретении перевязочного материала и тем самым не позволили запустить процесс болезни дальше!!!

Огромное спасибо Валерии Бачиновой, Анастасии Соболевой, Марии Солковой, Анне Батовой - за установку кубов, за размещение информации о Веронике, где только можно. Моя благодарность летит еще двум милым девушкам, это Виктории и Елизавете Шаманиным за постоянную помощь всевозможными способами.

А теперь с вашего разрешения я хочу выразить индивидуальную благодарность тем людям, которые находились рядом с нашей семьей практически круглосуточно.

Леночка Гагаринова, наш волонтер и просто хороший человек. Все найдет, все изучит, все привезет. Такое ощущение, что для нее нет того, что не решит. Бывало и поругает, когда уж совсем чувствует, что нервы у меня шалят.

Алла Яковлева наш волонтер-доброволец, всегда не смотря на всю свою занятость найдет и уделит время нашей семье.

Ольге и Станиславу Владимировичу Чаплинским

Османовой Анне

Танечке Шевчук

Раде Белозеровой

Семье Андрияновых

Нинель Фокина и Андрей Фокин – ребята вы не реальные люди!

Иван Суворов и Артем Меньшиков - я думала таких мужчин уже и нет)))

Анечка Некрасова и вся ее семья.

Детскую фотостудию "ШОКОЛАД" и лично Юлечку Васильеву.

Мариночке Смотраевой, за то, что заставляла смотреть на ситуацию с другой стороны и мне становилось легче. Этот человек лучше всякого психолога.

Спасибо всем моим друзьям и одноклассникам.

Мамочкам деток-бабочек:

Ирине Комановой

Наталье Ерасовой

Виктории Валл

Марине Мешковой

Оксане Ягофаровой

Наталье Марковой

Отдельная благодарность за организацию похорон Артуру Мкрдумяну, мастеру Эдуарду, санитару морга Георгию.

Друзья, прошу простить, если я кого-то обделила своим вниманием и не поблагодарила, помощь была настолько максимальна, что запомнить всех у меня не получилось, много помощи было и анонимно. Дорогие мои, продолжайте творить добро и будьте счастливы!

Виктория БУЛОЙЧИК

18+