В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала "Россия 24". Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".
Президент России Владимир Путин сообщил, что решение о разводе они с Людмилой Путиной приняли совместно.
Владимир Путин объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня.
"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые", — сказал Путин.
"Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять" — отметил он, сообщают РИА Новости.
Фото: http://vidomosti-ua.com/photo/original-1320315522.JPG
Я уж лучше здесь чем там у ВАС )))))
или продолжишь из себя умника изображать?лучше тут останься.
На "Макаренко" доступ к гаджетам разрешили ?
avmalgin.livejournal.com/.../
9 Июня 20:27
:-))) !!!
По теме.
Никто не обратил внимания на главный вопрос:
Зачем вообще и почему именно сейчас?
Ведь решение в плане рейтинга суицидальное...
Похоже знание реальности сподвигает на такие шаги, снимая все барьеры
У Юй в книге,, 36 стратагем в общении"
Петруша, ох коленца выкидывал, и охальничков за бороды и чубы таскал. Грозный сразу -на кол.
Здесь жа-ЦИВИЛИЗОВАНО !
Нормально всё. Жизть идёт,враги не дремлют.
klerk.
Какая Хлупысть,яй-ЯЙ !!! чёрт возьми
"...Захочет жениться Путин – пускай женится. Но тут же возникает вопрос: имеем ли мы вообще право интересоваться личной жизнью таких людей и обсуждать ее? Я считаю, что мы имеем на это полное право! Потому что у этих людей нет личной жизни.
Такие люди как Путин – не просто публичные люди. От Путина зависит сейчас состояние целой страны. Зависят судьбы и даже жизни миллионов людей. И все, что делает Путин так или иначе может отразиться на нашей с вами жизни. Состояние его здоровья, его слова, поступки, увлечения, страхи, его любовь и его развод – абсолютно все имеет значение и абсолютно все можно обсуждать..."
Наумыч вошёл в зону метеоризма. При переполненных залах. Хорошо, что покинул БК в таком состоянии.Но там он долго не задержится, информационная экология там не то что на БК.
я всё же думаю, что это был стёб сельского учителя к коменсариям по теме ,,двоечники,, Уж простите мне мою настойчивость :)
Боярин Наумыч прогневался, и не мудрено - ведь только он, особа, приближенная к императору, может судить о коронованных особах. Холопам же поминать монаршее имя всуе невместно.
Natalia
Наумыч достиг расчетного градуса и ушел в астрал...
конечно да. Личная жизнь это дело каждого, хоть президента, хоть бомжа. И никто внимания бы не обратил на эти события, если бы не темнота, которая окружала эту семью столько лет. Потому и такое бурное обсуждение. Впереди ещё и другие сенсации пока покрытые мраком. Темнить - свойство этого президента не только в личной жизни. Авторитета нашему государству это не прибавляет.
вот интересно, это я одна увидела сарказм к вечному оппоненту или Vаlеri из другой галактики по чувству юмора и потому воспринял буквально?
а вообще- это их личное дело.У Путина все коллеги по президентсвам в мире разводятся, сводятся, гуляют, тырят и т.д.-такова их жизнь.
Правильно, хотим попасть в будущее,нужно достичь скорости света,а это возможно только в Космосе.
,,Жить имеет смысл лишь тогда,когда цель, формирующая твои действия ,находится за пределами повседневного мира."(с)
Наумыч, не печётся о своём теле,и тело само выбирает дорогу. Отстраняет своё ,,Я", тем продлевает себе жизнь.
Но разве не получается,что так он действует себе во вред?
Наоборот,только так и можно достичь полноты своих свойств.
Мощно задвинул.Не для средних умов.
Ну, написал бы, что от бездуховности все.Я бы еще понял, а так, не знаю, что и думать. Да еще интернет еле тянет, не успеваю симки менять в модеме, где БК вытянет за городом.
Ладно, будем ждать возвращения.
demi91
Не в пределах холопьева ума в делах царя с царицей разбираться. Лучше вовремя мусор надо выносить.
сегодня 7:35
Valery
Отвечу в стиле всемогущего, который ещё во времена Карфагена вытащил его из долговой ямы, но при этом не забыл поставить коня арабского своего на довольствие, а тот взял да сожрал весь фураж запасенный на годы, вследствие чего и пал потом. А всемогущий потом на черепках сидел и поучал всех, как возродиться можно из пепла (естественно с обязательными пробелами посреди мысли):
"Колян в целом прав. Но он не видит глубинных, системных причин произошедшего. Взаимовлияния процессов государственного устройства не дают мне право с большой долей вероятности утверждать, что всё это продукт недосмотра общества. Общество слепо и слишком близко к земле.
Взглянем на всё это через призму понимания "специально обученных людей". Ничто не вечно под луной. И как я уже не раз цитировал искрометные анекдоты из Заваленки: "Пришел как то муж с работы...".
Хотя зачем это я распинаюсь? Кому нужно тот поймет, а кому не суждено тот соответственно не поймёт. Не буду я вам тут очевидные вещи говорить, т.к. только о них и бубню. Сейчас не в пределах области. Сейчас пересекаю границы Галактики Андромеды. Буду там лекциии читать при переполненных залах. Позвали знаете ли. Ценят там. вхожу в зону метеоритов. Всем успеха."
Вот именно что "царь"! У нас всяк начальник норовит в цари записаться. Чтоб править без ограничений в правах и сроках.
Как залезет на трон, так и не скинешь его до полного карачуна.
Но поскольку на дворе "облегченная" монархия, то царской жене повезло. Ее не сошлют в монастырь с глаз долой и не удавят там по-тихому...
Каким ,аксакал транкливизиторам отдаёте предпочтения? Наверное,читаете БК ,и возбуждаетесь.
Пейте Иван-чай.Кофу,какава,коку-выбросьте.
Голубчик, ты "не понял" главное, что перед нами еще и актер, и что это Спектакль.
Поэтому с утречка голосую (тебе назло) за Коляна.
demi91
Уж больно, Вы батенька, Наумыча примитивно трактуете. Я лишь хотел сказать, что царь тоже человек и ни что ему человеческое не чуждо, он также переживает и климаксует, он также чувствует и сопереживает, он также очкует и иногда бывает сентиментален.
Вдруг ,что чувствует,полагает ,что грядут разборки.Чреватые кому то , за что -то ,за чем-то ?
Ну разошлись.
Серьезный анализ.
А как у нас дела с подобной статистикой в районе мэрии?
А у сельских учителей?
+100500, в точку
Путин даже жене надоел.
Так и передай Наумычу...
Вот на Яграх автобусные остановки разрисовали по детским эскизам - это куда интереснее. Павильоны очень нарядные, лучше выглядят, чем темные от РСО-Д.