Текст открытого письма почти аналогичен тому, которое было направлено накануне Архангельской областной организацией профсоюза автомобильного транспорта и дорожного хозяйства на имя губернатора Игоря Орлова
В сегодняшнем открытом письме обавлено также, что «В связи с неперечислением в последние годы пенсионных начислений в пенсионный фонд. А это более 11 миллионов рублей, работники теряют часть своих накоплений. А это уже преступление перед работниками».
В завершение письма говорится: «Коллектив считает, что администрация и депутатский корпус МО «Северодвинск» не должны оставаться в стороне от решения данного вопроса, так как они непосредственно принимали решение об акционировании предприятия и о дальнейшей его судьбе, и они ответственны перед жителями Северодвинска за свои решения».





