Он направлен на организацию досуга детей и подростков по месту жительства в период летних каникул и включает в себя интерактивные игровые программы, семейные спортивные и театрализованные праздники во дворах города и в селе Ненокса. Проводят эти развлекательные мероприятия волонтеры, которые предварительно проходят обучение в «Школе аниматоров». Лучшие трудоустраиваются через «Молодежную биржу труда» МБУ «Молодежный центр». А потому «Солнечный двор» это еще и возможность для подростков заработать в период летних каникул.
Главные требования к кандидатам в волонтеры: активность, коммуникабельность, наличие свободного времени, ответственность и желание сделать город ярче, а жизнь северодвинцев интересней.
Заявки необходимо приносить по адресу: МБУ «Молодежный центр», г. Северодвинск, ул. Первомайская, 13а, каб. 15, "Молодежная биржа труда"
Время работы: ПН.-ПТ.с 14:00 до 17:00 часов.
Дополнительная информация по телефону 56-14-77





