Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Архангельской области совместно с профсоюзом «Щит» СОЦПРОФ в пятницу 24 мая в 16.30 у здания прокуратуры Северодвинска по адресу Торцева, 16 проведёт разрешённый властями пикет.
Девиз пикета – «Каждому вору по приговору». Как отметил организатор пикета Игорь Титов, цель мероприятия - обратить внимание общества на то, что сейчас правоохранительными органами проводятся проверки деятельности некоторых менеджеров ОАО «Севмаш», также есть уголовные дела, связанные и с мэрией города. Все это необходимо довести до своего логического завершения, то есть до суда и приговора, считают организаторы пикета.
Комментарии  
с нами с 24.04.2010
wrestler,

встряхнуть наш город могут только новые кандидаты на выборах, но узнаваемые типа С.Н. Неумывако. Назначенцы никогда пользу городу не приносили и не принесут. Развалить остатки могут, пользуясь бездействием и молчанием прокуратуры.
с нами с 14.01.2013
сегодня 14:52

sergei nepogodev, на разных.

Есть и внедорожники.

А парковка у них как дороги городские - убитая.
с нами с 24.04.2010
qwert,

и у меня такое впечатление, что северодвинская прокуратура - бесполезная структура правоохранения. Имел "счастье" туда обращаться. Получал объяснения почему произошло нарушение законности без каких-либо мер прокурорского реагирования. Мы для них бесконечно малая величина. Их отписка мне пригодится как повод для обращения в Генеральную прокуратуру.



У нас есть права, у нас нет того, кто их обеспечивает.
с нами с 21.03.2010
ТоПоРы - новый игрок на политическом поле. Так что праймелих праймелизом а выборы есть выборы. Эй люди с лицами, которые легче обойти, чем перепрыгнуть ВСТРЯХНИТЕ ГОРОДИШКО))))))))))
с нами с 25.04.2013
Поездил по улицам Северодвинска три дня. В первый же день возник вопрос: на чем ездят работники прокуратуры? В Липецке за ямы на дорогах, которые и сравнивать нельзя с северодвинскими, городского смотрителя оштрафовали на 40 тысяч рублей. Ощущение преступного бездействия а иногда и пособничества (как с игровыми салонами) стойкое. Извините, попахивает с Торцева.
с нами с 12.01.2012
Нужное мероприятие, давно назрело.

Прокуратура в нашем городе защищает интересы коррупционеров, воров и жуликови, а не самих горожан.

Дважды замяли моё обращение по поводу коррупционного сговора администрации и управляющей компании Варзуновой. Причём заявителей не приглашают ознакомиться с результатами проверки.
с нами с 24.05.2010
Наумыч, ты имел ввиду бездействие прокуратуры?
с нами с 23.10.2011
Идиотизм!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+