Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Читатель ИА «Беломорканал» прислал в редакцию несколько фото городских луж. В основном они сняты в городском парке, где буквально – потоп. Свои фото наиболее живописных городских сезонных «водоемов» вы можете присылать в редакцию по электронному адресу: maya@tv29.ru
Комментарии  
с нами с 14.01.2013
В парке можно новый аттракцион открывать: кто пройдет по парку аки посуху, все лето посещает любые другие аттракционы бесплатно
с нами с 10.07.2012
Graster, у тебя, я так понимаю, или дом собственный, или ТАМ подобных затоплений нет. Это не форс-мажор. Цунами нам не светит в силу географических и сейсмических особенностей северо-запада, если не знаете. Снег каждый год выпадает. То в другом регионе не смогли вовремя отреагировать, то в следующем, то на трассе Москва-С.Петербург был затор из-за снега. Потом все это тает и люди страдают. Могу зачитать положения 131-ФЗ. В части обязанностей органов местного самоуправления городского округа, коим Северодвинск и является.
с нами с 05.10.2012
А ни чего, красивые фотографии получились. Особенно первая
с нами с 16.08.2010
Kierital, а если цунами город накроет, то тоже мэрия виновата? Я их не защищаю, но это затопление ближе к форсмажору - снега выпало много и он очень резко растаял. А то что разваленные деревяшки стоят ниже ватерлинии ..овна - это уже конкретный косяк администрации либо собственников этих деревяшек и, как следствие, их проблемы, к сожалению. Ну это уже другой вопрос. А так - сапожки и вперед глиссировать по лужам!
с нами с 28.03.2013
А что тут можно сказать? Совершенно стопроцентная недоработка мэрии и В ОСОБЕННОСТИ прокуратуры. А ведь еще с талыми водами и ...овно собачье, кошачье, бомжачье течет в подвалы домов и подъезды разваленных деревяшек, стоящих ниже "ватерлинии" ...овна. А это уже предпосылки к распространению инфекций. Прокуратура там что-то прощебетала про проверку Роспотреба. А где результаты??? Кстати, та новость на БК была удалена. Не с подачи ли прокурора? Роспотребнадзор тоже в стороне. Так и будем жить?
18+