Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В Северодвинске в субботу, 23 марта в 19 часов за помощью к медикам обратился 20-летний мужчина. У пострадавшего - химический ожог глаз. Молодой человек пояснил, что неизвестный ему мужчина сделал это беспричинно.

Химический ожог глаз получил на крыльце ЦУМа 20-летний северодвинец. Пострадавшего госпитализировали в горбольницу №2. Из пояснений молодого человека следует, что ранее не знакомый мужчина без каких-либо причин брызнул ему в глаза из газового баллончика и скрылся. Не смутило злоумышленника даже то, что его поступок могли лицезреть и очевидцы, и камеры видеонаблюдения.

Постоянный адрес фото: http://images.newsukraine.com.ua

Комментарии  
с нами с 01.08.2012
Вот они сферические долбо*бы в вакууме.
с нами с 02.04.2011
Весеннее обострение психических заболеваний уже началось.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+