Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Все дело в том, что они предоставили неполные сведения о доходах за 2015 год. В четверг на сессии горсовета Северодвинска будут рассмотрены представлении прокурора города, который требует  рассмотреть вопрос о досрочном сложении полномочий депутатов за предоставление неполных сведений о доходах.

 

Так спикер Мелехин, по мнению прокуратуры, в декларации за 2015 год не указал прицеп к автомобилю, числящийся по данным ГИБДД в собственности депутата. В отзыве горсовета говорится, что депутат Мелехин еще при предоставлении сведений о доходах за 2014 год, отразил факт снятия прицепа с регистрационного учета в связи с утилизацией.

 

Депутат Трухин и Антонов указали неполные данные о своих детях. Депутат Крючков неверно указал свой доход за 2015 год, а также неполную информацию о своих детях.

Маляров сообщил неполную информацию о своей супруге и своем имуществе, а именно, на титульном листе справки указал неполную дату рождения (указан только год рождения) супруги, а также не указал имущество в ГСК, находящееся в пользовании.

Моногаров провинился в том, что сообщил неполную информацию о своей супруге и ребенке. Морозова не указала доход от реализации квартиры, а также сам факт владения данным имуществом в 2015 году. Руднев неверно указал свой доход за 2015 год. 

Прокурорское представление по каждому депутату будет рассмотрено в четверг. Все представления прокурора будут отклонены. Думается, что в данном случае, они скорее имели воспитательное значение, чтобы народные избранники серьезно относились к своим декларациям, за которые они запросто могут лишиться мандата.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Цитирую Futbolist - Futbolist :
Ты это кому единоросское чучело? Читателям??? Они что депутаты?


Во-первых, я беспартийный. Во-вторых, это не читателям. В-третьих, прокуратуре адресуется разъяснение генеральной прокуратуры о том, что если надзираете, то надзирать надо с умом и в силу закона, а также читать информационные письма генеральной, а не просто расписываться в листке уведомлений. И в-четвертых, сам ты чучело, футболист одноногий
с нами с 11.11.2014
Цитирую molchanoff - Молчанов :
Сами-то нормально отчитались?

Ты это кому единоросское чучело? Читателям??? Они что депутаты?
с нами с 15.10.2014
Цитирую 1964252 - бело мор :
Ворзунова тоже, наверное, не всё указала

У ёй времени не хватит переписывать да доставать из копанок. Сойдёт и так.родн у ей большая-на каждого что нить приписано.
с нами с 18.03.2016
за 15 год???вот расторопные ребята в прокуратуре..
с нами с 11.09.2016
Ворзунова тоже, наверное, не всё указала
с нами очень давно
Этого кадра давно надо под зад коленкой...
с нами с 15.10.2014
Цитирую Охранник - Охранник :
В воспитательных целях нужно уволить парочку-тройку депутатов, чтоб был показательный пример. А это так... Пожурили просто. Никаких крупных воздействий на психику народных избранников эти меры не окажут никакого влияния. lol

Дело даже не в ошибках,а в том-как с таким рассеяным вниманием и отношением к закону,а декларация согласна закону требуется, эти люди выносят законы и распределяют серьёзные финансовые средства?! Они также и друг к другу относятся- в их рядах затесалась вечно нарушающая все законы,понятия и права граждан на право управлять свлоими доходами лично, но ей это по фигу-она всё равно выставляет счета со своим "фин.интересом", то есть просто собирает себе в карман доп.средства потому, что она может так делать.а права граждан-да пошли эти права вместе с гражданами... cry laugh
с нами очень давно
Цитата:
Все представления прокурора будут отклонены. Думается, что в данном случае, они скорее имели воспитательное значение, чтобы народные избранники серьезно относились к своим декларациям, за которые они запросто могут лишиться мандата.
В воспитательных целях нужно уволить парочку-тройку депутатов, чтоб был показательный пример. А это так... Пожурили просто. Никаких крупных воздействий на психику народных избранников эти меры не окажут никакого влияния. lol
с нами с 28.09.2015
Сами-то нормально отчитались?
с нами с 14.10.2014
РАССТРЕЛЯТЬ
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+