Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
47-летний житель Плесецкого района, который убил своего знакомого, из-за спора по поводу того, кто из них больше собрал в лесу ягод, убийство совершил не впервые. Как удалось выяснить следствию подозреваемый однажды избавился от своего 53-летнего знакомого, и был уверен, что наказание за эти преступления ему не грозит.

ИА «Беломорканал» уже писало о том, что в октябре 2012 года в поселке Прохново Плесецкого района между сборщиками ягод после совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. Мужчины в присутствии женщины стали выяснять, кто из них больше собрал ягод. В ходе ссоры обвиняемый схватил нож и нанес его клинком несколько ударов в область тела потерпевшему. Очевидица преступления выбежала из дома и обратилась к соседям, чтобы те сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Обвиняемый тем временем вынес тело из дома и притопил его в рядом расположенном болоте, где оно и было обнаружено на следующий день. Затем он пришел в дом, где укрывалась очевидица преступления и, демонстрируя ей окровавленный нож, стал угрожать убийством, после чего скрылся с места преступления. В ходе допроса женщины следователь выяснил, что обвиняемый рассказывал ей о совершенном в апреле того же года убийстве, и что ему за это ничего не было. Таким образом, в ходе расследования указанного уголовного дела была установлена причастность указанного лица к убийству 53-летнего мужчины, тело которого с травмами головы было обнаружено 1 апреля в одной из квартир в поселке Плесецк. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве двух лиц и угрозе убийством. Свою вину мужчина в ходе допросов не признал.

Постоянный адрес фото: http://vkurse.ua/i/2009-03/luchshie-sredstva-ot-grippa.jpg

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+