Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня на северодвинском муниципальном предприятии-банкроте ПАТП состоялось расширенное заседание профкома, на котором ждали заместителя мэра по городскому хозяйству Виктора Никонова. Он должен был донести до работников слово собственника-администрации. Как вдруг председателю профкома Павлу Воробью позвонил мэр Михаил Гмырин и потребовал убрать прессу с мероприятия.

Сегодня в день своих именин Михаил Гмырин попытался воспрепятствовать городской прессе выполнять свои профессиональные обязанности. В звонке председателю профкома Павлу Воробью он сначала высказал по поводу присутствия прессы на заседании, а потом потребовал убрать журналистов.

За журналистов вступились работники ПАТП, которые в ближайшее время пойдут стараниями местной администрации становиться на учет в центр занятости. Люди сказали, что пресса должна остаться. Не повезло только нашим коллегам с телекомпании «СТВ». Требование мэра «не пущать» отразилось на них. Журналистской бригаде телекомпании пришлось в холле ПАТП ждать окончания мероприятия.

Комментарии  
с нами с 28.02.2013
Хороший подарок на день рождение вышел у П.Ф. Бей своих чтоб чужие боялись.
с нами с 05.04.2010
Из искры,

РАЗГОРИТЬСЯ пламя.

Кому такой вот нужен мэр!

Чтоб пост ,сечас он свой оставил.

дВУМЯ НОгаМИ.

шОФЁР ,РАБОИЙ И ПЕНСИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!
с нами с 21.03.2010
ТО Hаумыч - согласен, Чирикан опять лажанулся)))))))))))))))
с нами с 22.09.2009
Да ладна, в редакции БК поди пранкер какой-нить завелся ;)
с нами с 14.01.2013
Сегодня , оказывается, 1 апреля! Судя по звонку.
с нами с 23.10.2011
Только не понятно почему у профсоюзного босса такой виноватый вид после телефонного разговора? Где орлиный взор, напор? Такое впечатление что он сейчас расплачется и скажет не ругайте меня дяденьки и тётеньки.

zaycev.net/.../...
с нами с 21.11.2010
Зачастую простой люд называет чиновников хмырями, а также лживыми отвратными скотами. И как это созвучно с некоторыми нашими персонажами. Не правда ли?
с нами с 25.12.2012
да Волки позорные! угробили разворовали патп и все умышлено было. сегодня никонов удивил своей прямотой про серые зарплаты тиоп спасет бюджет, а ты свои зарплаты как получаешь и в отпуск ездишь? притащил варавайку главбухшу и думаешь все так легко будет
с нами с 03.02.2012
Представители власти, чтобы их не ассоциировали с чем-то плохим, практически никогда не участвуют в сюжетах СМИ о каких-либо проблемах, вызывающих отрицательные эмоции,
с нами с 28.01.2011
ох и мутит воду...

честному человеку нечего скрывать
с нами с 16.09.2011
Потребовал нарушить Закон о СМИ? Орррррригинальное начало предвыборной агитации...незачёт-с....
с нами с 28.01.2011
пазор ваще градоначальнику! )))
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+