Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Выбить долг из старого приятеля решил 36-летний северодвинец, который недавно освободился из мест лишения свободы. До того, как загреметь в колонию, он на двоих со знакомым успел приобрести автомобиль. Он то и стал причиной раздора.
Автомобиль «ВАЗ-2123» стал причиной раздора. Северодвинцы приобретали его на двоих, но один из них вдоволь покататься на новом авто не успел, угодил за решетку. Освободившись, стал требовать у приятеля возвращения тех денег, которые он в свое время вложил в эту машину. Для пущей убедительности и скорости возврата долга применил кулаки. Огорченный пострадавший искать в панике деньги для старого приятеля не стал, предпочел написать на него заявление. Теперь «горячий» северодвинец может вновь оказаться «за решеткой».
Комментарии  
с нами с 04.09.2011
аговорят тюрьма чему-то может научить.



Купить автомобиль на двоих - вот это глупость! Ещё бы женщину и трубку на двоих завели!
с нами с 11.11.2011
плохой корешь!
с нами с 22.03.2010
уже, считай, трижды )))) и поделом
с нами с 13.04.2010
мужику не повезло дважды.... и в тюрьме посидел...и друг-говно
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+