Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сомнительная троица северодвинцев «приложила кулаки» к лицу своего не менее загадочного товарища в безлюдном месте 26 декабря. В полиции потерпевший рассказал о своем приключении очень путаную историю, смысл которой свелся к тому, что друзья беспричинно вымогали у него деньги.

По словам пострадавшего, он привез своим товарищам из Питера дурную весть о скоропостижной кончине друга. Договорились о встрече, но приятели повели себя странно, и вместо дружеского приветствия сходу начали выбивать из своего знакомого сто тысяч рублей.

Впрочем, сотрудники полиции не раз встречались со всеми участниками этого конфликта. Все четверо ранее судимы. Так же, есть основания полагать, что все участники конфликта причастны к незаконному обороту наркотиков.

Постоянный адрес фото: http://www.imageholder.ru/2012-4/b15fa30b2bf5_F560/image.png

18+