Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
На северодвинском ПАТП продолжаются задержки с выплатами зарплаты. В настоящий момент продолжается выдача аванса за ноябрь. На предприятии смотрят в сторону местной мэрии и надеются, что до конца года долги будут закрыты.
На сегодняшний день на северодвинском ПАТП полностью закрыт по зарплатам октябрь. Идет выдача аванса за ноябрь, а то время как 15 декабря должна быть выдана ноябрьская зарплата. На предприятии идут поиск вариантов, чтобы к концу года погасить задолженности, есть надежда на мэрию, которая, как говорят, в частности, еще не полностью погасила свои обязательства по перевозке льготников.
Комментарии  
с нами с 21.02.2012
Надзорные органы скажут что всё нормально. Предприятие чётко, стабильно умирает.

А если серьёзно. Что было год назад, что сейчас.. месяц задержки это стабильное состояние. Все кто работает это знают и что-то никто не кипешует особо.
с нами с 08.04.2010
а что скажут надзорные органы?
с нами с 29.11.2011
Чудо будет это когда Гмэр свалит....
18+