Вечером 5 ноября в одной из квартир на улице Юбилейная в Северодвинске мужчина 1968 года рождения выпивал со своей теткой 1944 года рождения. В какой-то момент они вышли покурить к лифту и вдруг ни с того, ни с чего мужчина стал избивать женщину руками и ногами по животу и груди, после чего там ее и бросил. Вернулся в квартиру, немного проспался, потом затащил тело женщины в квартиру и стал делать реанимационные мероприятия.
Мужчина несколько раз менял показания. Первоначально он говорил, что когда проснулся и, не обнаружив тетки в квартире, нашел ее в лифте и стал «воскрешать». Позже заявлял, что вместо нее ему привиделся посторонний мужчины, а сейчас и вообще, мол, ничего не помнит. В отношении северодвинца возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ: причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.
Постоянный адрес фото: http://os1.i.ua/2/2/235598.jpg
И неправильно, мне кажется, воспринимать обоснованную критику как "нечеловеческое" поведение - это же не голословные обвинения, это вполне себе констатация факта, что автор статьи не очень разбирается в предмете (в других случаях - не умеет правильно формулировать мысль или выразить её на письме без ошибок).
Просто постоянно читаю сайт, и мне нравится что новости здесь появляются раньше других, и комментарии которые здесь оставляют доходят до мэрии прокуратуры гибдд и прочего (они их читают, хотя наверное и не признаются в этом), т.е. человек оставивший здесь свой комментарий возможно будет увиден кем-то из структур которые хоть что то полезное могут сделать в городе. А ваши комментарии сразу негативные в адрес редакции, то вы проситесь к ним в корректоры, то все они негодяи, "журнализды недоделанные", вы уже определитесь тогда, если ресурс не интересен может и не стоит на него заходить, а если зашли ведите себя как человек.
Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Чаще всего заканчивается выздоровлением, очень редко смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.
Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он никогда не развивается на фоне опьянения, а возникает лишь у трезвого пациента, при отмене привычного приёма алкоголя.
ru.wikipedia.org
Не сильно авторитетный источнег, естессно, но там есть сцылки на литературу ))