Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Как стало известно ИА «Беломорканал», сегодня вечером четверо работников администрации города корабелов пришли к квартире бывшего директора северодвинского хлебокомбината Валерия Мостовича и пытались его супруге вручить повестку на совет директоров. В подъезд они проникли под видом работников домоуправления.

В подъезд чиновники проникли, представившись по домофону работниками домоуправления. Потом супруге Мостовича, так как в это время она была одна в квартире, попытались вручить повестку-приглашение на совет директоров для бывшего гендинектора предприятия. Совет директоров должен состояться в пятницу. Из группы чиновников, некоторые были идентифицированы как работники КУМИЗО.

Помимо этого, также завтра с утра на хлебокомбинате ждут местных телевизионщиков, которые, якобы будут делать репортаж о том, как хорошо стало на предприятии после ухода Мостовича. Злые языки даже говорят, будто бы некоторым работникам уже розданы готовые варианты ответов, которые они должны проговорить на камеру…

Комментарии  
с нами с 07.11.2011
Да уж нету за вами никакой правды: вместо строительства себе памятников в виде трассы, набережной и моста и роспилом мупов, навели бы порядок в более земных чтоли проблемах: жилье медицина Жкх образование(дошкольное) в масштабах города, которые действительно интересуют горожан. А так пока наблюдаю бездействие и блаблабла
с нами с 22.03.2012
Zuma, а причем здесь Постников и ионит? То что мостовичь совладелец вышеназванной газеты это факт.
с нами с 22.03.2012
Опять темку БК подкидывает поганинькую, на самом деле складывается впечетление что писать больше неочем . Про Мостовича что уже говорить, сдулся мужичек, к нему пришли бумажку передать, а колобок под кровать закатился.... Прямо скажем... Несмело.
с нами с 24.11.2012
Да уж.

Газетенка "Правда Северо-запада" ангажирована "нашей" властью, а еще почитайте блог А.А. Постникова. Практически, узнаете свое мнение. А кто в Ионите хозяева, знаете?
с нами с 20.11.2012
Когда я работал в маленькой психиатрической больнице, к нам привезли очень странного пациента. Санитары обнаружили его возле огромной кучи дерьма, лежащей на тротуаре на каком-то листе бумаги. Испражнения источали жуткий запах, вследствие чего санитары вынуждены были надеть двойные марлевые повязки. Человека этот факт ничуть не смущал. Складывалось впечатление, что наш будущий пациент пытался вытащить бумагу из-под кучи, и, наконец, ему это удалось.

Стряхнув дерьмо прямо на тротуар, он аккуратно разгладил рукой далеко не белоснежный листок, который оказался газетой «Ваша Правда за Ваши Деньги», и стал читать, время от времени почесывая затылок и приговаривая «Да уж!».

Первичному осмотру предшествовала длительная санитарная обработка.
с нами с 26.05.2011
На Эхе Русского Севера статьи про Мостовича пишут профессионалы. Только они способны за одним словом правды уместить три слова лжи.
заблокирован · с нами с 26.10.2012
У вас на уме все кто не свами все враги. Про Валеру почитайте "Правду Северо-Запада" от 5 декабрня 2012г. или зайдите на сайт Эхо Севера, и всё станет ясно. Эти издания никак в лояльности к власти не отнесёшь.
с нами с 24.04.2010
Да-Уж,

"Всё равно правда на моей стороне..."



А Ваша сторона какая ? Случайно не на Плюснина, 7 ?
с нами с 11.07.2011
что ето? Тепло Електро Централь? )))))
заблокирован · с нами с 26.10.2012
Всё равно правда на моей стороне. Я говорю о реальных вещах, а вы всё высасываете из пальца. для вас всё плохо. Вы на это нацелены. Вам даже новая супер трасса вдоль завода неи нравится. Рекомендую ездить по окружной, вдоль ТЕЦ-2, и наслаждаться.
с нами с 07.11.2011
Да уж из двух зол надо выбирать меньшее, мой выбор не в пользу админисрации. И кстати считаю себя нормальным, поэтому не согласен с вами.
с нами с 26.01.2012
Да-Гад

Я из тех кто не с вами, только вы льстите себе говоря что выражаете мнение большинства горожан,тем более нормальных. Вообще речь в статье идет не о личности Мостовича, а о действиях и методах Администрации, которая используя весь свой ресурс решает вопросы не на пользу города, а в пользу отдельных личностей, по сравнению с которыми Мостович просто ангел.
заблокирован · с нами с 26.10.2012
Вот уж точно делать нечего. всё пытаються якобы Валеру защитить. когда узнаёшь определённые вещи, то всё становится на свои места. недавно узнал, что Валера Мостович один из хозяев газеты "Вечерний Северодвинск", так, что всё встало на свои места. Валера незаменимых не бывает, не создавай из себя подобие Брежнева. Как в песне "отряд не заметил потери бойца"
с нами с 18.02.2012
Такая власть врядли задержится на второй срок, а дерьмовый осадочек от нее останется. Пусть работники, которые пойдут на поводу у мэрских му-ков запомнят свои неплохие ЗП -это не надолго. Было в городе одно производственное ОАО, так и его подленько развалили. Подождем... весна покажет кто и где ...
с нами с 19.05.2011
Пусть в ПАТП опрос проведут - здесь Неумываку только законченный придурок не вспоминает по-доброму. Все говорят, что при С.Н. на предприятии жилось иначе - много лучше, чем при его "последователях".
с нами с 29.10.2012
А у нас сегодня с утра, работники домоуправления в помойке смотрели кто выкинул кучу коробок ночью. Искали какой ИПшник это сделал, смотрели бирки на коробках.

) могет это тоже работники мерии были ))
с нами с 19.04.2010
Прискорбно то, что подобная информация не вызывает сомнений....
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+