Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Генеральный директор северодвинского хлебокомбината Валерий Мостович, который сейчас находится на лечении в Санкт-Петербурге, в интервью ИА «Беломорканал» прокомментировал трехчастный разоблачительный сюжет, показанный одной из местных телекомпаний. По его словам, это начало предвыборной кампании Михаила Гмырина, который не может простить ему выборов 2004 года, когда они баллотировались вместе, и Мостович не снял свою кандидатуру в пользу Гмырина.
Постоянный адрес фото: http://vdvsn.ru/upload/iblock/bde/bde7a1470e7cc4a28efe524d226afd9c.jpg
Архивное видео
Комментарии  
с нами с 29.11.2011
Гмэр свали уже с мэров, чтоб народ вздохнул спокойнее.... а не то мы тебя порешим....))))
с нами с 29.10.2012
stich: Для тех кто плохо считает: 25000000 кг : 190000 чел (население Северодвинска-Википедия)= 131,5 кг. Слабо, Ваха сожрать в день? Готовиться надо, господа журналисты, стряпая даже заказные сюжеты.



Ваха Гвоздадзе: В РАСЧЁТАХ МОЖЕТ И ОШИБСЯ.



вы там вообще в мэрии считать то умеете, хотя зачем вам, деньги ж не ваши. Народные., а вот сдачу раза по три наверное пересчитываете?, вон лакомка ремонт крыльца 600 000 р, при годовой прибули всего 75 000,
с нами с 19.10.2010
5 Декабря 19:08

непогодьев с р



Робертыч, я тупо менял интернеты со Стрима на Ростелеком, канитель продлилась слегка дольше, чем предполагалось. Отвечать не с чего было, да и некогда. В РАСЧЁТАХ МОЖЕТ И ОШИБСЯ. Слово Валерон...а чего в нём собственно плохого?

вчера 16:01

molchun



Коллеги, пардон, еб@ли Му-Му несколько лет, позволяя некоторым заниматься в предприятии разными выгодными видами... Вобщем ,некоторые стали лучше одеваться. Лучше бы они тогда начали эти вопросы задавать, которые я сейчас разгребаю, а не сидели в лажовых клоунских форумах. ) Я всё сказал. Адьюс.
с нами с 26.01.2012
Кстати, Ваха, коллеги твои интересуются: почему на работу не ходишь? 3 дня уже в редакцию не наведывался. В запой что-ли ушел? Да и коменты соответствующие.
с нами с 15.02.2011
Ваха печенькой закусывай. А то переживаю я как бы что. А то вот ты слово Валерон у себя не разглядел, тонны с килограммами попутал, печеньки зачем-то приплел. Не уходи от нас так далеко, пожалуйста.
с нами с 24.02.2011
Для тех кто плохо считает: 25000000 кг : 190000 чел (население Северодвинска-Википедия)= 131,5 кг. Слабо, Ваха сожрать в день? Готовиться надо, господа журналисты, стряпая даже заказные сюжеты.
гость
ваха, ну и хитрый же ты- лисица!
с нами с 07.11.2011
Вахад ты реально лол? Какие нах печенюшки? Вы в редакции ниче не прикуриваете?
с нами с 19.10.2010
Робертыч, извини, но оспорю. Фильмы по НТВ бывают и похреновее. Тут пацаны ваще ребята, хорошо все сделали. Насчёт вызывающей сомнение "хлебной массы", то возьми каркулятор и раздели 25 тыщ хлеба на количество жителей Севска. Грамм по сто может и выйдет. Если учесть, что хлеб идет кроме Севска в Архару, Новодвинск, Березник, Мирный (прикинь скока солдаты сжирают хлеба, явно не по кусочку намазывая обезжыренный спред).Это думаю ещще даже всьо учьли. Плюс ко всему, печенюшка тоже считается хлебобулочным изделием, а они ска, тяжолые, эти печенюшки. В картонную коробку влезет килограмм 20 печенья, но всего 15 булок по полкило, не так ли?
с нами с 15.02.2011
Ваха Я же в этих заказных фильмах не обнаружил никакого профессионализма, кроме ярого желания угодить хозяину. Одни манипуляции с цифрами чего стоят! 25 тысяч тонн хлеба в день - только представьте как это все развозят и кто съедает!
заблокирован · с нами с 26.10.2012
Что, не нравятся мои комментарии?
с нами с 31.08.2011
Ваха Гвоздадзе

Желание показать белое черным и наоборот отличает гмырское окружение. Все было с точностью до наоборот. Беляев никогда не избавлялся от профессионалов независимо от их лояльности. Пример - тот же Неумывако или Мостович. А Мелехина пододвинули совсем не из за лояльности. А по известным нам обоим причинам.
с нами с 01.03.2012
Ваха. Специально для вас поясню. Я не одобряю методов, которыми Мостович выстраивал лояльные отношения с администрацией и руководителями всех уровней. Сам никогда так не делал. В подобного рода сабантуях не участвовал. Крайне редко участвовал в различных помпезных мероприятиях, из-за чего слыл человеком малообщительным. Может и ещё чего и как говорили.



Но мне было НЕУДОБНО видеть ФАЛЬШИВЫЕ отношения и неловко участвовать в пропитанных фальшью мероприятиях. Поверь, совсем другие отношения, когда например, приходил в какой-нибудб детский сад или интернат на Воронина,9 "на пироги". Естественно с "депутатскими" подарками. Отдыхал душой.



Какие хорошие у нас там люди трудятся!
с нами с 01.03.2012
Извиняюсь, урбанистика.
с нами с 01.03.2012
Drug. Пытался Вам послать в другой ветке свое видение ПЗЗ, элементом которых должен стать генеральный план, но то ли что-то со связью, то ли с компьютером. В общем, наберите слово урбанистка, и Вам много чего выдаст интернет.



Что касается выборов 2004 года. Много чему был свидетелем и ЛИЧНО участвовал в ОЧЕНЬ закрытых совещанях с ОЧЕНЬ ограниченным составом участников. В том числе с участием Валерия Мостовича и нынешнего мэра. Перед Валерием летом этого года извинился. Мог бы и раньше, да случай не подворачивался. Теперь-то меня в заблуждение не ввести.



По сосотянию дел на хлебозаводе. Уже говорил, что ещё в 90-х довольно плотно работал с Архангельскхлебом. Но наверное упустил сказать, что в середине 2000-х студенты-экономисты, которых "вёл", писали дипломы по Северодвинскому хлебокомбинату. Так что в курсе финансово-хозяйственной деятельности. Мне то ведь видно было из балансов, что и куда. Это называется уметь читать баланс. Так что и тут мне всё предельно понятно.



Что касается фильма. Признаюсь, не смотрел. Но уже исходя из того, что говорят те или иные комментаторы, отношение сложилось. Представляю, что "наваляют" обо мне, если будет такая необходимость. Отправной точкой отношения служит фигура Заказчика. Это мы раньше не очень-то представляли, что творилось на той же "Звездочке" и "фабричных" профсоюзах. Но теперь-то!



Все себя проявили. Власть как лакмусовая бумага. И что характерно?! Как только на страницах БК у меня к мэрии появляются "неудобные" вопросы, так откуда-то, как черт из тобакерки, возникает господин Васильев - один из самых быстропролетевших директоров ПАТП, и строчит во все известные ему правоохранительные органы свои кляузы, фигурантом которых являются два РАЗНОПОЛЯРНЫХ человека.



Один из них я, который его в глаза никогда не видел и второй - господин Талашов, которого он числил в своих друзьях. Теряюсь в догадках, чьи же интересы представляет господин Васильев, вбивший последний гвоздь в крышку гроба ПАТП? Сейчас-то там работает уже чисто похоронная команда.



Не трудитесь господин Васильев. Всё что можно было наврать, уже наврали до вас. Исчерпывающие обьяснения даны. Что касается вас. На мой взгляд вы не очень умный человек, который пользуется тем, что мне например, претит использовать те же методы против вас, обвиняя в безграмотном руководстве и по сути воровстве, кажется, автобусов, с устройством своего наверное частного бизнеса. Но не забывайте про закон бумеранга.



Валере - выздоровления. Это уже агония.
с нами с 07.11.2011
У тебя Вахад ну никак не получается объективной оценки происходящего, как ни крути и ни отрицай, а рассматривается тобой все через призму мыхаларкадьича. Судя по постам ты человек далеко не глупый и сумеешь распознать где правда а где хорошо за прятанная ложь, однако ты вправе выбирать по какому пути идти, для тебя наверное он правильный, а на мой субъективный взгляд он реально утопичный!

И еще хотелось бы добавить что люди которых ты здесь так яро защищаешь далеко не профессионалы (боюсь троечниками были в школе и че еще они там назаканчивали). При этом приведу один простой пример с маневренным фондом, а точнее ее покупкой на юбилейной за 200 млн, это ли не превышение должностных. Я вам говорю положа руку на сердце: за эти деньги можно построить около 15000-20000 метров жилья, для администрации необходимо лишь подготовить земельные участки на месте расселенных деревяшек и все... Точка

Дальше приводить примеров не хочу, очень много букафф получается, но примеров по различным темам, доказывающим их нерофессионализм Не меньше:)
с нами с 19.10.2010
сегодня 21:30

D.M.



Ты сам то кто? От обсоса слышу. Дофига чего добился ? а ведь нужным делом занимаешься. Чего ты добился, что Чугунова отовсюду нафиг отсылют, это ты считаешь правильным решением ? Что тебя не иначе как "Дениска" называют и хихикают ? А ! Ну да, надо опасаться этого чела! Он может нажраться и учинить скандал с мордобоем. Нафиг с ним иметь дело. Не так ли?

Лавэ пачками не скирдую. Руки никому не лижу. Надо будет буду в такси херачить, надо у плиты по 12 часов отстою и сделаю как надо. Приходи, поговорим.Я не скрываюсь. Тока ты меня со счетов то не скидывай,я ... и сам горазд поговорить.
с нами с 18.02.2012
Впереди, думаю, веселуха будет. Вот приедет подлечившийся В.В., да как рубанет правду - матку с протоколами разногласий.

А товарисчи тролли зря злобствуют, Мостович-то доказал свою состоятельность, а ГМЭР с его ударами сзади, сбоку, изподтишка,да с такой чудной командой, которая как "Мамай прошел" поруководила городом и муниципальными предприятиями выглядит неважно и трусовато. Какие уж тут выборы???
с нами с 31.07.2012
т.е. получается, что гмэр обиженный?
с нами с 06.03.2012
А может, не поделили чего в детстве? А мы тут гадаем...
с нами с 17.11.2010
Ваха Гвоздадзе

ну ты и обсос,самому наверное противно,да лавэ надо отработать.Факт самая упрямая в мире вещь,но акцент можно поставить по разному,допустим "казнить нельзя помиловать".Мостович мне лично не нравится,но предприятие доходное,работники получают зп,а я ем лучший хлеб в АО и это правильно.Разумеется лучшее враг хорошего,но ты не ратуешь за лучшее,ты всего-лишь лижешь руку очередного своего хозяина,так-что засохни шавка
с нами с 19.10.2010
Абсолютно уверен по жизни, что есть много людей, которые гораздо умнее тебя. Это не западло и ни чей то там заговор. Просто человек умнее в определенных вещах и все тут. Например, я считаю, что батюшка в Заостровском приходе умнее чем Анна Чапман в религиозных вопросах, а Анна Чапман умнее в вопросах "как побрить пелотку на европейский манер". Просто давайте не будем друг другу тыкать мол, "вот это он умно поступил,а тут облажался, значит дурак". Никто не дурак и надо из этого исходить. И Валерон, тьфу, Валерий Мостович не дурак естесно,напряжение создано эгеггей какое.

Фильм посмотреть в прямом эфире не удалось, в конташле смотрел. Качественно. Чего еще сказать. Выпилили по полной программе. Творческому коллективу данного проекта ставлю пять звездей. Просто напросто, пять звездей.Где там хоть слово неправды? Ась ?
с нами с 19.10.2010
сегодня 19:49

molchun



Перечитал. Слова "Валерон" не увидел.Кроме этого не считаю это оскорбительным, имя как имя. Олег-Олежа, Дмитрий-Димон.



В рифме тебе самной не тягаться.

Молчун - левой рукой подрачун , бгга
с нами с 17.11.2012
Результаты выборов 2004г.: количество голосов за беляева -28333. Гмырина-23932; Мостовича- 4921.

arkhangelsk.izbirkom.ru/.../.. .
с нами с 26.01.2012
Ваха-Рома,

даже если все правда о чем ты нам тут пишешь, прояви немного культуры, ты же в газете работаешь, интелигентом себя, наверное,считаешь. Называй человека без хамства, что за "Валероны"? Он же старше тебя, и в чем я абсолютно уверен, умнее...

Тебя тоже можно хорошо зарифмовать: Ромка-Гавенка-Газетенка
с нами с 19.03.2010
Вахе. Исчо один товарисч "решительно хорошо помнит", ибо мемуары уже печатаются...
с нами с 19.10.2010
primemusic.ru/.../





Вале-е--еера! Валеее-ра.. ты словно снег самый первый...



Оживляж темы, никаго оффтопа)
с нами с 19.10.2010
сегодня 13:36

непогодьев с р



Поправлю, ибо немного в курсе. По слухам, которые тогда гуляли по стенам администрации, Валерон ставил перед тогдашним мэром вопрос несколько иначе. Беляев был в этих вопросах жосток, никаких "обменов" за неучастие в выборах и съём кандидатуры с выборной гонки не признавал. К команде относился так: поддержал на выборах - живи, нет - давай, досвидания. Так например, Мелёхина В.А. выкинули с зам. руководителя КУМИ только за то, что тот честно признался, что голосовал за МАГа. Валера на пост мэра в тот момент...это даже смешно. Какая нахрен месть, окститесь... Выборы 2004-2005 решительно хорошо помню.
с нами с 16.04.2010
Товарищ Мостович явно завышенного мнения и себе. Какой нахрен он мэр и даже конкурент? Да если бы к нему серьезно относились кандидаты, назавтра бы весь город был компроматом заклеен. Благо, что долго искать его не пришлось бы.
с нами с 19.03.2010
Тем, кто интересуется биографией Головина Андрея Альбертовича, сообщаю, что товарисч вынырнул в Костроме, уже претендующей на статус приснопамятной...

www.duma-kostroma.ru/.../
с нами с 26.09.2010
Очень даже возможно. МАГ тогда обращался к Мостовичу и Головину, и не зря, ему не хватило пары %. Может история пошла бы по другому (и Беляев бы дольше пожил). А товарищщщ злопамятный, однозначно.
с нами с 15.02.2011
Присутствовал после выборов 2004 года при разговоре вновь испеченного губернатора Н. Киселева и мэра А.Беляева. Киселев уговаривал А.Н. взять Мостовича на должность зама мэра. Беляев аргументировал свой отказ, тем что Мостович его предал на выборах, а подпускать за спину людей с ножом за пазухой не в его правилах. Этот эпизод я вспомнил к тому, что потом Беляев не мстил Мостовичу, не уволил его с хлебной должности. А теперь оказывается и с Гмыриным в те выборы Мостович разошелся.
с нами с 19.03.2010
вот же ж злобный неудачник...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+