Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В воскресенье губернатор Архангельской области Игорь Орлов принял участие в Божественной литургии в Храме Христа Спасителя в Москве, на которой Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл и другие иерархи совершили хиротонию (посвящение в сан) архимандрита Василия (Данилова). Новорукоположенный епископ Василий возглавит Котласскую и Вельскую епархию, которая была образована в декабре 2011 года.
— Поморье стало одним из первых регионов, где полностью сформирована митрополия, состоящая из трёх епархий — Архангельской и Холмогорской, Котласской и Вельской, Нарьян-Марской и Мезенской. Помимо участия в литургии, я встретился с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом и от лица всех северян вручил ему знак отличия «За заслуги перед Архангельской областью», - приводит слова губернатора пресс-служба правительства региона.
Комментарии  
гость
одни безбожники я вижу тут! спасайся сам и с тобой спасутся тысячи- Серафим Саровский! вот губер приблизился к спасению,на пол шажочка, в этой жизни!
с нами с 06.11.2012
РПЦ очень похожа на наш профсоюз!
с нами с 02.09.2012
У этого попа много заслуг в АрхиАнгельской области)))

нанапыль, часики, пусики, гебнявые погоны...
с нами с 16.07.2011
Только вот не надо "от морды всея северян". Некоторые против.
с нами с 23.09.2010
"За знак отличия "За заслуги перед областью" Патриарх пожаловал мне свои наручные часы", - сообщил нам в телефонном разговоре губернатор области.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+