Ссылка: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iNyd_j176wY#!
Игорь Орлов поведал о "секретах успеха". Губернатор принял участие в молодежном интернет-проекте
В гостях у новой молодежной программы "Секреты успеха", подготовленной членами Молодёжного совета Архангельска и Медиалабораторией САФУ им. Ломоносова, губернатор Архангельской области Игорь Орлов. В ней губернатор рассказывает о своём отношении к социальным сетям, любимых книгах, а так же о будущем Молодёжного губернаторского бала.
Комментарии
- #5
- Алексей Калинин
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
Орлов поведал о "секретах успеха",в кавычках,если кто заметил, молодца газета! или кто печатал? орден товарищю наборщику!
- #4
- Алексей Калинин
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
во во! на людей области забил, не слышу, не вижу, какое дело до отдельной личности! пусть МУМу читает! там глухой Герасим и воды полно!
- #3
- Орландина
- с нами с 18.09.2012
-
Мне нравится ♥ 0
17 минут своей драгоценной жизни отдать Орлову? Я что ли с ума сошла? Вот когда губер поинтересуется, какие книги читаю я, тогда, может и я им поинтересуюсь. И то навряд ли.
- #2
- Алексей Калинин
- гость
-
Мне нравится ♥ 0
МуМу пусть читает! чё обсуждать то?
- #1
- Артём Попкин
- с нами с 19.03.2010
-
Мне нравится ♥ 0
Почему, мля, никому не интересно какие книги читает губер?..




