Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В четверг на сессии горсовета мэр Северодвинска Михаил Гмырин, парируя депутатам, говорившим, что на них оказывалось давление при обсуждении вопроса о продаже «Аквариума», витиевато-эзотерически намекнул, что у него также имеется информация на народных избранников. Выводов из реплики Михаила Аркадьевича можно было сделать много и разных, но вот только возникает вопрос: если есть информация, почему он не обращается в компетентные органы?..
Во время своего выступления на сессии депутат Александр Гордиенко сказал о беспрецедентном давлении, которое оказывалось на депутатов перед заседанием, чтобы они проголосовали по «Аквариуму» как надо. После взял слово Михаил Аркадьевич и попросил депутата высказываться корректней, а если есть информация о давлении, то говорить о нем ему. И сразу после этого он также намекнул, что и у него есть сведения, что некоторые депутаты предлагают свои услуги за отдельные вещи… Чрезвычайно размытую, но многозначительную фразу все в зале поняли как обвинение, брошенное народным избранникам, что те, дескать, за определенные «коврижки» лоббируют чьи-то интересы. Конечно, если подобная информация есть, то она должна быть озвучена и без всяческих намеков, а то и предъявлена компетентным органам.
Комментарии  
с нами с 07.11.2011
Тратата

Ага после 5-10 фрикций
с нами с 08.04.2010
inga.krylova, поллюции однако...
с нами с 07.11.2011
Чем дальше тем страшнее
с нами с 07.07.2011
С трибуны он провозгласил:

В наши ряды пробралась талашовщина...Мы обязаны с нею бороться коррыстно-лоббистконенавистнечкими методами! долой говорит талашовщину!
с нами с 25.04.2012
всему своё время...всему своё время...
с нами с 31.07.2012
не плохо было бы организовать гмэру увлекательную экскурсию по достопримечательностям варкуты или магадана. и его корешей тоже справадить туда же
с нами с 29.11.2011
Не долго Гмэру осталось...))))) в шей его гнать с города.....
с нами с 03.02.2012
Так для этого надо МУЖИКОМ быть, а не профессиональным бла-бла-бла. Депутаты, практически, ручные, карманные, местами с руки едят. Чего хотеть от такой ВЛАСТИ? Вот все и разваливается, молодежь уезжает, население тает. Зато количество "членов" ЕДРА растет. Они все преданнее... Если бы депутаты не так себя вели с самого начала, то с ними вынуждены были бы считаться. Нельзя так прогибаться, даже в обмен на места для жен, детей, магазины и пр.
с нами с 16.12.2011
Какая тоска, как это надоело, этот мужик должен эффективрно управлять городским хозяйством, отчитываясь перед избранными горожанами депутатами, а не быть политиком.
с нами с 07.07.2011
Чья бы корова мычала.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+