В анонсе передачи значилось: «В студии «Пусть говорят» молодые предприниматели делятся секретами своего успеха и рассказывают, как воплотить в жизнь свои мечты».
Бармин был представлен в качестве «разорившегося миллионера». Он сказал, что у него был крупный автомобильный бизнес в Архангельской области, но когда пришел кризис в 2008 году, он стал банкротом. Сейчас он занимается цветочным бизнесом, его мечта: «за 7-10 лет 5-7 процента рынка в России отгрызть своим бизнесочком». Всего бывший северодвинский предприниматель был в кадре меньше минуты
Ссылка на передачу: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685 (сцена с Барминым на 44-ой минуте)





Borman
А он сам! Саааам!!! И папа тута не при чём. Талантливый просто бизнесмен. Вот и всё.
А вот попробовал бы с нуля, без папиного прикрытия и на свои деньги из копилки
Ну не пошел ему отказной материальчик впрок.Не осознал
f5
Отжали всё? Вот казлы! Не дали площадях папиного заводика продавать загранишные точилы! Ну не па.лы ли? Растоптали талантливого замначальника транспортного отдела Северного рейда. Падонки!
к камментам не возвращаюсь
"Сказочный долб...ёб. И как его только из больницы выпустили?"
)))) грызун мля...))))