Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Экс-директор северодвинской телекомпании «ТВС» Александр Мальцев, к которому у ряда его бывших подчиненных есть масса вопросов по невыплаченной заработной плате, вернувшись на родину во Владивосток, вновь подвизался на ниве журналистики. Он с несколькими коллегами создал передачу «Кривой эфир». Журналисты на «чашкой» водки обсуждают всяческие животрепещущие проблемы, уже вышло три выпуска.
Комментарии  
с нами с 27.09.2012
То -11 Октября 22:13AlLeks

Поддерживаю и вношу предложение : УВАЖАЕМЫЙ БК! ВСТАВЬТЕ "СМАЙЛИКИ" В РАССКЛАДКУ - ЭТО ВЕДЬ НЕСЛОЖНО , ДАЖЕ " НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА" СПОДОБИЛИСЬ !)))
гость
Должность его звучала как "генеральный директор". Вопросы и к нему в том числе остались. Так как ТВС не прекращало зарабатывать деньги. И где эти деньгииии? Прокуратура наши запросы отправила во Владивосток.
с нами с 22.01.2011
да уж редкостные "экскременты"....
с нами с 30.03.2012
Собственно по зарплате вопросы у журналистов должны быть к собственникам, а не к назначенному (исполнительному или как там звучала должность) директору.

Насчет красивого пития. То впервые это увидел в российском фильме Гришковца "Сатисфакция". Там пили красиво при минимуме закуски + еще по тарелке борщика под водочку навернули. Душевненько так под разворачивающуюся драму.

Особо умных мыслей тож не услышал. Посмотрел более чем другие комментаторы до 6-й минуты. Поскольку на обсуждении помимо Мальцева которого знаю очень шапочно был еще и писатель Василий Авченко (самый молодой в темно-синей рубашке). Василий написал документальный роман «Правый руль». Рекомендую почитать.

Вердикт - ТВ не смотреть, больше читать и желательно между строк.
с нами с 01.03.2012
Согласен со всеми комментаторами. Осилил не более минуты.
с нами с 19.04.2010
Я тоже не смогла осилить до конца. Зачем нам это?
с нами с 02.04.2011
Я совершил подвиг - просмотрел целых две минуты этого словесного поноса... (здесь должен быть рыгающий зелёный смайлик).
с нами с 31.07.2012
если одним словом, то - высер
с нами с 15.02.2011
фу-у, не про меня...
с нами с 21.12.2011
такая х....ня
с нами с 06.06.2011
Жующее-чавкающее ... ...
с нами с 18.05.2011
жив курилка, здрасьте!
18+