Сорвал с незнакомки золотую цепочку и скрылся. Полицейские по "горячим следам" задержали грабителя
Сегодня ночью у дома 23 по улице Железнодорожной в Северодвинске мужчина напал на 38-летнюю женщину и с применением насилия похитил у нее золотую цепочку с кулоном. Подозреваемый этой же ночью был задержан.
Золотой цепочки и кулона стоимостью 18 тысяч рублей северодвинка лишилась после встречи с грабителем. Мужчина около полуночи напал на женщину на улице. После того, как потерпевшая обратилась в полицию, стражами порядка был объявлен план «Квартал». Спустя некоторое время полицейские задержали предполагаемого преступника, мужчину 34-х лет. В грабеже он сознался, но цепочку женщине вернуть не смогли. По словам злоумышленника, он продал ее случайному прохожему за 500 рублей.





Меня поражает широта вашего мышления...
По существу, вот такими недоумками-мелочовочниками все колонии переполнены. Пора узаконить для таких наказание в виде переломанных в локтях рук - пока заживают будет маса времени подумать о своих поступках, да и впредь вряд ли захочется получить такую радость вновь.