Депутат питерского ЗакСа хорошо известен как инициатор запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, который был введен в Питере. Одна из последних его новаций – это проект изменений в Конституцию, позволяющий наделить эмбрионы гражданскими правами, и проект федерального закона, запрещающий массовые акции возле культовых сооружений.
Из биографии питерского пассионария следует, что он родился 23 января 1974 года в Ленинграде. Закончил Северо-Западную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "государственное и муниципальное управление". В настоящее время готовится к защите кандидатской диссертации на философском факультете Санкт-Петербургского государственного университета.
В свое время он был помощником депутата Галины Старовойтовой.
С марта 2007 года он - депут Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член «Единой России». Член приходского совета православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского. Женат. Воспитывает дочь и сына.
Постоянный адрес фото: http://actualcomment.ru





Полезный Милонов
Хорошо, что единоросс Виталий Милонов остался в Законодательном собрании. Без него скучно. Список его полезных деяний поражает:
— предложил запретить кальяны;
— придумал комиссию по этике, чтобы другие депутаты не матерились;
— потребовал от бабушек, торгующих у метро, сертификат на помидоры;
— под выборы на пару с Вадимом Тюльпановым скрыто рекламировал себя любимого ("Желаем вам Мил(ли)онов Тюльпанов");
— чуть не съел таракана и написал об этом в твиттере.
Существует много исторических фактов, включая историю нашей страны, что самые ярые и непримеримые борцы с каким-то явлением, то бишь когда она (борьба) приобретает какую-то одержимость, а для вменяемого человека, просто, безумие, на самом деле, сами, в тайне, этим увлечены, что, впрочем, по мнению психологов отчасти и объясняет непримеримость.
Но почему именно этого непримеримого борца призвали в составе делегации заксобрания Питера приехать в Северодвинск, я бы, например, предпочёл увидеть Григория Явлинского.
merkuschev
Главное, детишки, в церкви не танцевать,такщетаю.
б.. эти псевдоборцы достали уже выдумыванием бредовых законов, а нужные затягивают или так коряво сочинят, что мама не горюй. бездельники.