Сотрудники северодвинского госнаркоконтроля проверили в развлекательных учреждениях факты реализации «веселящего газа». Поставки в Архангельскую область были организованы крупным «предпринимателем» из столицы, у которого и оптовый склад имеется и покупатели из больших городов необъятной нашей Родины. В Северодвинске распространение «веселящего газа» массовый характер приобрести не успело, с предпринимателем и покупателями работу провели наркополицейские. Приобретали газ руководители развлекательных учреждений города. В этих же учреждениях, среди посетителей и реализовывали.
При этом продавцы, конечно, уверяют, что газ безвреден, и даже способен поднять настроение, снять стресс и улучшить работу головного мозга. Покупатели, в погоне за прибылью делают вид, что наивно верят. Правда, врачи, которые используют закись азота для наркоза и производители газа признают, что он несет совсем другие последствия. «Веселье» от газа может закончиться и «букетом» заболеваний, и зависимостью и даже летальным исходом.
Стоит отметить, что «веселящий газ» в перечень наркотических средств пока не внесен. Он является лишь веществом одурманивающим, а за распространение таких веществ в нашей стране уголовная ответственность не предусмотрена. Впрочем, уже сейчас очевидно, что внесение «шариков счастья» в список наркотиков, это лишь дело времени.





1. Голова не болит нет ни похмелья ни плохого самочувствия ни дурного настроения и т.д.
2. Нет привыкания или зависимости это просто модный тренд, Вы наверняка пробовал менять голос с помощью гелия, дак вот это из той же оперы, только голос превращается в бас и легкий релакс эффект.
3. От этого газа ни кто не умирает.
4. Невозможно отравиться подделками и контафактом потому что их нет.
5. У многих людей пропадает тяга к курению.
6. Стресс и агрессию снимает как рукой, выпивающий человек наоборот становится агрессивным.
7. Отсутствует вред здоровью. Ни печень ни легкие ни весь организм в целом не получают даже доли вреда который получает выпивающий или курящий человек.
Будь моя воля я бы полностью запретил употребление алкоголя, закиси азота, табака и наркотиков, но мы все знаем, что от вырубки виноградников алкоголиков в стране меньше не стало.
Хотя, конечно, хрень полная, старый добрый косячок газ не заменит.
уахахахахааа меткий выстрел,гуд шот так сказать
А так хрень конечно. Хотя я бы пару раз вдул.