Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
"Все готово, можно начинать", - сказали энергетики. "Стартуйте", - ответил мэр. И в тот же миг столица Поморья засияла приятным красным цветом на космическом тепловизоре. "Тепло пошло", - прошептали жители теплоцентралей и заснули крепким сном.

Отопительный сезон в области начался со столицы. Тепло придет в детсады и прочие социальные объекты. Тем временем, из-за дефектов на теплотрассах в сорок одном доме нет горячей воды.

В Северодвинске, согласно постановлению горадминистрации, с 10 сентября начнется подключение отопления в селе Ненокса, в поселке Белое озеро и на улице Водогон.

Так же с понедельника батареи начнут теплеть в лечебных учреждениях: горбольницах № 1 и №2, детской больнице, родильном доме, ЦМСЧ-58.

11 сентября начнется пуск тепла в многоквартирные дома и учреждения социальной сферы так называемого «старого» города», на Яграх отопление подключат 12 сентября, а с 13 сентября – в новых районах Северодвинска.

Комментарии  
с нами с 06.07.2010
Улица Водогон...

А такая отдаленная

А там и улица Большая Кудьма (но ведь Малая Кудьма есть).
с нами с 28.01.2011
вообще-то отопление включалось при устойчивой среднесуточной темпиратуре ниже +8. сейчас ночью +10... Кто-то хочет бабла срубить. Тарифы летом повысили......
с нами с 11.11.2011
Да им пох--,хоть +35,сентябрь наступил, пора бабло снимать за ржавые,холодные батареи.
с нами с 19.03.2010
raex

Когда +20?

www.gismeteo.ru/.../3914
с нами с 22.03.2010
вроде ж две недели бабьего лета обещают, до +20-22 ?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+