Историю Кати Лихнякевич нам рассказала руководитель архангельского филиала фонда «Спаси Жизнь» Алла Яковлева. Вместе с родителями благотворительный фонд теперь борется за здоровье девочки. Началось у Катюши все с обычного ОРВИ, которое переросло в герпетический стоматит. По невыясненным обстоятельствам у ребенка случился "рецидив", в результате чего, сперва Катя оказалась в реанимации г. Северодвинска, затем в реанимации г. Архангельска. Три месяца девочка находилась под аппаратом ИВЛ, на зондовом питании, полтора месяца из них в состоянии сна. На данный момент ребенок переведен в Детскую клиническую больницу Северодвинска. Врачи Архангельской области и Москвы делают все возможное для установления диагноза.
Кроме того, сейчас в Северодвинске и Архангельске идет сбор средств, для того чтобы малышка могла пройти курс лечения за границей. Сумма к сбору по счету израильской клиники на данный момент составляет 3 348 000 рублей. Из них собрано 280 000 рублей, без учета кубов, которые будут сняты позже.
Оказать малышке посильную помощь может каждый желающий. Кубы для сбора средств расположены по адресам:
Северодвинск
- ТЦ "Русь" маг."5 ШАГОВ" ул.Ломоносова, 118
- ТЦ " 5 ШАГОВ" ул. Лебедева, 8
- ТС "ДИСМА" ул.Орджоникидзе, 8
- ТС "ДИСМА" ул.Ломоносова, 104
- ТС "ДИСМА" ул.Железнодорожная, 3
Архангельск
"ЦУМ" (Центральный Универмаг)
ТС "ДИСМА" пр.Ленинградский, 333/2
Реквизиты для оказания адресной помощи оформлены на филиал Межрегионального Благотворительного фонда "Спаси Жизнь", все средства пойдут по назначению платежа для Кати Лихнякевич: СБ РФ 4276 0400 1187 2335
Мегафон для пополнений 9210746202
Яндекс Кошелек 410011500579691 (филиал)
КИВИ Кошелёк: 9642950263





прости, квартиру в москве продать- денег еще больше требовалось значит, а сам говоришь цен таких нет.
за каждым таким объявлением скрывается хорошо организованная группа мошенников!
ОБЭП завален такими делами!
когда у моего знакомого случилось похожее горе - он не спамил - а искал врачей , и цен таких нет! как тут - всё гораздо дешевле - подал квартиру , вылечил дочку , заработал на новую квартиру , живёт радуется ! в Маскве .
ни копейке этим машинникам!
2. Так как у Аллы "какой то другой глобкс"- это не филиал.
3. Так как у Алла не филиал, то это ( с учетом) суммы очень даже на 159 УК смахивает.
4. Pepto- не дам ни копейки и другим не советую. "Засрали весь контакт, а сейчас ещё сюда залезли.
5. Про несчастную семью- ищите страницу старшей дочери этой семьи "В контакте". Деточка спокойно учится в 14-ой школе- явно не "нищета парагвайская".
6. Судя по справке, которую выложили в контакте, там ни кто ни чего толком сказать не сможет. МРТ "живого человека целиком" в Архангельске на Самойло стоит 20 тыщь рублей, ну и пара тыщь на такси туда сюда. Суммы просители то ли с потолка взяли ( ну что бы на сотку баков было похоже), то ли в Израиль хочет съездить целая группа человек пять сопровождающих собирается?
7. А в горздравотдел, облздрав и соцзащиту обращались? Ответы в студию.
8. Всяких флейм насчет "не дай вам бог " и проч и проч.- лечите пэнсионэров.
P.S. Как нибудь расскажу на досуге как покойная ныне Волосевич в средине 90-ых шантажировала меня тем, что не примет моего сотрудника на плановую (и проплаченную этим человеком) операцию, что из этого вышло и чем всё завершилось.
А пост ниже был написан с целью показать, что из-за всякой мрази готовой пойти на все лишь бы ваши деньги перекочевали в их карман(а жалость - это как известно самое действенное средство) люди такие как(а их много), я теряют веру во все это...
PS деньги, я кстати(пусть меня и раздирали сомнения) положил на счет...
Поглядел бы вместе с Вами на этих умников, без удовольствия, но поглядел.
Такие люди, как правило сами достойно зарабатывать не способны, но поливать все и всех вокруг себя горазды. Случись что, побегут к добрым людям как миленькие. И десяточке рады будут. Только в глубине души будут своих благодетелей поругивать, что мало дали.
toSt.Dron
все бы отдал за то чтоб посмотреть как вы забегаете когда в ваш дом придет несчастье.как вы,дрожащим от стыда голосом переступая через свою сраную гордость будете просить о помощи.и сколько радости у вас будет когда людишки нечто вроде вас нехотя дадут вам десятку.для них пустяк,а для вас это будет казаться огромной помощью.
Всегда думайте что сеете.
Вот филиала реквизиты и дайте.
Все реквизиты оформлены на филиал БФ "Спаси Жизнь",реквизиты предоставлены по просьбе родных Кати Лихнякевич и действуют на основании расписки и заявления Людмилы Лоскутовой:
СБ РФ 4276 0400 1187 2335
Мегафон для пополнений 9210746202
Яндекс Кошелек 410011500579691 (филиал)
Как пополнить Яндекс Деньги через терминал money.yandex.ru/.../
КИВИ Кошелёк: 9642950263 как пополнить через телефон,визу или вебмани w.qiwi.ru/transfer.action
Для оказания спонсорской поддержки по назначению платежа для Кати Лихнякевич
Реквизиты Фонда "Спаси Жизнь"
Банк Сбербанк России
БИК 044442607 ИНН 7707083893
к/сч 30101810300000000607 КПП 4101455002
счет№ 40703810236170021473
г.Елизово,ул.Камчатская 4
друзья,следить нужно не затем,как идет деятельность фонда,а за результатом,не волнуйтесь,ребенок получит лечение.
А осведомлен от того, что через день проходимцы лезут, то на храм в мужском монастыре дама собирает, то камчатский фонд на лечение северодвинского ребенка, то в почту всякая х...рь приходит. За....ло
Так, что вот и думай теперь (((
to. dddd, ребятки, если с вашими близкими( не дай Бог, конечно) случится беда, неужели вы не будете идти до конца?да и сдается мне детей у вас нет, не видно этой ценности в ваших словах.на счет диагноза, большинство наших врачей учат по учебнику,на большее мозгов не хватает.либо возможности.далеко ходить не надо.ваш гмэр идиот со скандалом во 2 ГБ лишил город хорошего специалиста и это только последний случай.
Если в шиномонтажке работает бравый Кулибин, то это не говорит о том, что он вам щас с ходу и движок переберёт.
Вон Анечку Голубятникову увезли на лечение в Израиль, там и умерла. Царствие ей небесное.(((
У тебя лично никто и не просит помощи. Тут к людям обращались, кикосы могут не беспокоиться.
не нравится,молчи...
Дай Бог тебе не оказаться попрошайкой, ради спасения своего ребенка.
видео сюжет Вести Поморья о Кате,там все пояснено.По поводу карты:данная карта Сбербанк Viza
..почему 3 348 000 рублей?..
dddd, это номер карты Сбера....