Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Приговором Северодвинского городского суда 22-летний Даниил Жилин признан виновным в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). За убийство родственника он получил шесть лет

Установлено, что Жилин 23 января 2012 года в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своей квартире, в ходе ссоры, возникшей между ним и его братом, взял на кухне нож и нанес брату не менее двух ударов ножом по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Вину в содеянном подсудимый признал полностью. Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщили нам в пресс-службе прокуратуры области.

18+