Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
12 миллионов рублей получит Северодвинск в рамках программы «Газпром – детям» в 2012 году. Эти средства будут направлены на оборудование трех универсальных спортивных площадок в разных районах города. Средства необходимо освоить до конца года.

Места расположения двух спортивных площадок уже определены. Это школа № 16 и 19-ть. По адресу третьей пока есть разночтения: либо на территории ДЮСШ-2, либо школы № 22. Окончательно вопрос здесь будет решен в понедельник.

Универсальные спортивные площадки будут включать в себя поля игровых видов спорта: футбола, волейбола, баскетбола с резиновым покрытием и скамейками для зрителей, а также тренажерами для силовых занятий.

Напомним, что в программу «Газпром – детям» город корабелов впервые попал в 2008 году. Средства в объеме 24 млн рублей позволили муниципалитету обустроить восемь многофункциональных спортивно-игровых площадок.

Фото пресс-службы горсовета

Комментарии  
с нами с 15.11.2011
Уважаемый,Александр Йовенко, еще в 70-е годы на ней играли в хоккей, и асфальт до сих пор в хорошем состоянии, а пройдите сейчас, по вечерам ребята играют в футбол, так зачем её ломать, пусть стоит, зимой каток можно сделать.
гость
kolia40 Ну на КМ-6 нет спорт площадки ) когда начали воевать с застройкой двора,кто то быстренько на асфальте нарисовал поле и поставил ворота ... )))))) А ДО ЭТОГО ТАМ БЫЛ ЗАСРАНЫЙ ПУСТЫРЬ,НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ !!!! на котором стояли мусорные контейнеры и стоянка для авто . ну и вроде детская песочница.
с нами с 15.11.2011
Миллионы вкладывают в оборудование новых спортплощадок, а на Карла Маркса 6, готовую спортплощадку собираются ломать. Где логика?
с нами с 02.06.2012
сегодня 13:48

DenStal: это Дятлова тема.

сегодня 10:52

Александр Йовенко: все правильно!
с нами с 12.05.2011
6-ую закатали бы.
с нами с 12.07.2012
ГАЗПРОМ - мечты сбываются и через год обрушаются... Почем акции?
с нами с 21.03.2010
А построенные у кого на балансе? А эти опсля построения кому сбалансят? По повду какчества покрытия видимо исходят из того, что дарёного коня к стоматологу нуно вести за свой счёт)))))))))))))))))))либо попадать в программу "ГАЗПРОМ - лошадям"))))))))))))))))))))))
с нами с 28.01.2011
Друзья,

а кто-нибудь знает, кто осваивает эти деньги?

Ведь действительно халтуру лепят!....

странно что Газпром не контролирует

грусно от тотального пофигизма, лишь бы галочку поставить!..

Кстати, на такой площадке, за 17 школой постоянно сидят спотсмэны с пивком)))

это так, полицейским на заметку

если они есть)))
гость
Да,8 площадок сделали.НО... через пол года резиновая крошка стала кусками выпадать!! через год на площадках образовались дыры !! Выходит что сделали брак,ибо по нормативам,площадка должна служить минимум 5 лет. Опять где то что украли.... Еще один минус,то что это покрытие травмо-опастно!!! на нем(особенно после дождя) летят как суставы,так и надрываются мышцы!!! Неужели нельзя постелить просто искусственное травяное покрытие?? Сейчас в Украине на территориях многих школ настил именно таким покрытием. Оно и мягкое и не травмо-опасное)
с нами с 12.07.2012
Средства в объеме 24 млн рублей позволили муниципалитету обустроить восемь многофункциональных спортивно-игровых площадок.

А хде ЭТО?

24 млн = 8 площадок, 12 млн = 3 площадки...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+