Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В администрации Северодвинска произошла рокировка начальствующего состава. Заместитель мэра по городскому хозяйству Александр Бизюков понижен до начальника управления строительства и архитектуры. Он написал заявление по собственному желанию. На его место назначен Виктор Никонов, пришедший из этого управления.

Как сообщает пресс-служба горадмина, сегодня 21 июня заместителем главы администрации муниципального образования «Северодвинск» по городскому хозяйству назначен Виктор Никонов. Ранее в администрации Северодвинска он занимал должность начальника управления строительства и архитектуры.

Начальником управления он был не долгое время, после того, как в правительство области ушел Валентин Прилепин. Сам Никонов отметился тем, что, будучи заместителем начальника этого управления, он в ноябре прошлого года был направлен «смотрящим» за скандальным ремонтом оперблока горбольницы № 2. По всей видимости, проявил себя на ниве разруливания этой сомнительной ситуации, за что и пошел в гору по служебной лестнице.

Из справки пресс-служба, Виктор Владимирович Никонов родился 1 октября 1960 года. Окончил факультет «Промышленное и гражданское строительство» Архангельского лесотехнического института и факультет «Государственное и муниципальное управление» Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Женат, есть сын.

Виктор Никонов длительное время трудился в строительной отрасли, занимая руководящие должности на предприятий юга Архангельской области. До прихода в администрацию города работал руководителем филиала «Котласская группа Государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Главное управление капитального строительства».

Комментарии  
с нами с 31.03.2011
А мне понравился заголовок на сайте мэрии: Городское хозяйство возглавил строитель". Что они хотели этим сказать? Преемственность поколений? Бизюков вроде тоже до должности зама был начальником управления строительства.
с нами с 12.01.2012
Похоже на этот раз не отвертеться Бизюкову и Варзуновой. Прокуратура серьёзно занимается расследованием с марта 2012г.

Дождемся когда ознакомят с результатами проверки. Компромата много. Может это не последнее понижение в должности.
с нами с 13.05.2011
я так понимаю,оба спецы,и ни у кого из комментаторов ни к кому из героев заметки предъявить нечего. Ну а по жизни-одного завели,другого вывели-рядовой процесс для живой конторы.
с нами с 07.11.2011
Никонов оперблок горбольницы № 2 "принимал",повышение на год заслужил ,счас все деньги на "доргах" там тоже есть что пересогласовать.
с нами с 03.02.2012
Ну, честное слово, ну даже у мэрских троллей д. б. хоть остатки совести и объективности. Понятно, что в рабочее время, понятно, что дана команда «фас», но зачем как в детском саду? Ваха, ваш ник гораздо лучше рифмуется. А ведь давненько Вы порывались всем глаза открыть… Пока Зам. был при должности, слабо было?

А если объективно, по объекту ведения? В городе чисто, набережная ремонтируется, тополя подстригаются, посадки цветов производятся, пожаров в лесах нет, ЖКХ, хоть и не так как хотелось бы, но работает.

j,kbxbntkm

"лучше пусть кто-нибудь другой сделает,если что отвечать не мне" еще тот перестраховщик, таким не замом мэра или начальником управления работать надо, а сторожем на платной автостоянке.

Вы это не про ПАТП, вроде бы из-за этого «замечательного» предприятия весь сыр-бор…

Искали козла отпущения, не получилось… Весна покажет, кто, как и где… Поживем, увидим.

Не забывайте: «Танки грязи не боятся»!
с нами с 19.10.2010
В сфере ЖКХ вид бурной деятельности можно изображать в необъятных количествах, это да. На мой взгляд, это своего рода кагбэ посыл к руководителям местных жил-контор. Если Бизю подвергли "вротации", то местных "божков и богинь", скорее всего будут выпиливать нагуй. И давно пора





Сижу, и мысленно прикидываю в уме, в скольки же Северодвинских офисах в данную минуту быстро сжигаюцца докуметы и на полную нагрузку работают шредеры.



Роллинг, Роллинг, мы погибли... (С)

(Гиперболоид инженегра Гарина)
с нами с 19.03.2010
тратата

Плюсую!

Ваха

"Все это, конечно, так, все это верно, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно...". Но неужели только он в мэрии изображает бурную деятельность? Должно быть что-то еще... Пойду-ка схожу за огурцами...
с нами с 06.04.2011
Абсолютно безинициативный чел (-зюков), его девиз по жизни - "лучше пусть кто-нибудь другой сделает,если что отвечать не мне" еще тот перестраховщик, таким не замом мэра или начальником управления работать надо, а сторожем на платной автостоянке.
с нами с 19.10.2010
сегодня 11:05

Артём Попкин



Ясное дело што в курсе. Если ты внимательно четал БК, то про Бизю негатив идет давненько уже (с полгода минимум). Да и есть за что, честно говоря. Извини , но с зряплатой, которая у него побольше чем у мэра, надо хотя бы изображать вид бурной деятельности. А тут вааще ноль. Ни деятельности, ни ее имитации. Кепку штоле как у Лужкова купил...



В администрации у него имеется весьма обидная кликуха, состоящая из корней двух слов: Пизд"ть и сопстна, иго фамилии. Пизд"ков. И это заслуженно, работники администрации просто так хреновые погоняла не раздают, инфа 146 %



Извини, обедаю, жена борщика качественного запилила, захлебываюсь слюной, чутка позже отпишусь
с нами с 08.04.2010
Тёма, а ты еще раз за огурцами сбегай
с нами с 19.03.2010
Что бы это значило? Прокуратурка бумажку прислала? Кто в курсах? Ваха, ты ближе...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+