Как сообщает пресс-служба мэрии, «9 июня состоялось заседание Совета директоров ОАО «Северодвинский хлебокомбинат». На повестке дня был один вопрос – рассмотрение объяснений генерального директора общества о причинах неисполнения плана на 2011 год, утвержденного Советом директоров, а также о причинах систематического снижения показателей финансово-экономической деятельности за последние три года.
В своих объяснениях, предоставленных в Совет директоров, гендиректор Общества Валерий Мостович признал, что в результате по итогам 2011 года предприятием получен убыток в размере 1,2 млн рублей, а также указал существенные причины, повлиявшие на отрицательный финансовый результат.
Совет директоров рассмотрел все представленные хлебокомбинатом документы, учел результаты проверок ревизионной комиссии Общества и аудитора за 2011 год и принял во внимание объяснения гендиректора предприятия. В итоге Совет директоров решил объявить выговор генеральному директору ОАО «Северодвинский хлебокомбинат» Валерию Мостовичу за неисполнение утвержденного Советом директоров плана на 2011 год и систематическое снижение показателей финансово-экономической деятельности за последние три года».
Постоянный адрес фото: http://old.vdvsn.ru/papers/vs/2010/03/11/79354/2.jpg
Чаще читайте БК, это трололо сарказм вашего "коллеги", правда неудачный в силу вялотекущей шизофрении
"С победой Вас господин Мостович"
Признался, что обманывал, получил выговор. А победа в чем? В том, что ловко обманывал? Теперь это победой называется?
Гмэрским тролям привет, плодитесь и размножайтесь от Вас забавно ))))
Космополит
"Беспредел продолжается... Администрация целенаправленно гробит стабильные предприятия. Талашова нет, а алчность ни куда не делась..."
Ну, дык, дедушки Ленина уже почти 90 лет как нет, а дело его всё живёт и живёт, тока таблички на дверях кабинетов и вывески при входе в учреждения поменялись.
уходят...
Беспредел продолжается... Администрация целенаправленно гробит стабильные предприятия. Талашова нет, а алчность ни куда не делась..
...А они там все одного поле ягоды...Система Едро.