Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
39 -летняя жительница поселка Ширшинский сильно огорчилась, когда ее сожитель ушел к 18-летней девушке. Ему за измену мстить не стала, а вот соперницу чуть было не убила. Спастись девушке помогли случайные прохожие.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы поселка Ширшинский Приморского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По предварительной версии, 27 мая средь бела дня подозреваемая пришла к дому бывшего сожителя. Теперь он проживал здесь с новой возлюбленной -18-летней девушкой. На почве ревности она нанесла последней множественные удары ножом по различным частям тела. В продолжение умысла, направленного на убийство соперницы, женщина толкнула потерпевшую в канаву, наполненную водой, и попыталась утопить. Благодаря вмешательству случайного прохожего и своевременно оказанной квалифицированной медицинской помощи девушка осталась жива. В ходе допроса подозреваемая признала вину в покушении на убийство, объяснив свои действия ревностью. Судить женщину будут по ст. 105 УК РФ - покушение на убийство.

Комментарии  
с нами с 05.05.2012
Иногда бывают очень завлекательные бои без правил среди женщин да еще разных возрастных групп и весовых категорий. Раньше, как то тешились, путем таскания друг дружку за косы, теперь иначе, кто кого быстрей прибьет.
с нами с 19.10.2010
сегодня 13:58

DenStal



Метко
с нами с 28.01.2011
Может бывшая хорошо играла, да ему тембр надоел или мелодия приелась...)

У молодых иные ритмы))))
с нами с 26.01.2012
Ваха Гвоздадзе

Если мужа дома нет, значит он в консерватории... :)))))
с нами с 23.05.2011
Да, тетки странный народ... 72-летняя соседка из ревности чуть не зарезала 70-летнюю подругу, заподозрив ее в ссязи с ее старичком-мужем. Во как.
с нами с 19.10.2010
Бабы - странный народ. Сперва отказываются муже минет делать, потом удивляются, почему мужики сваливают из дома.



Дамы, запомните: Уменее виртуозно играть на кожаной дудочке - залог долгих и прочных супружеских отношений
18+