8 мая состоится полуфинал конкурса «Мисс Северодвинск 2012»
В этом году в связи с насыщенной программой организаторы проводят конкурс в два тура. Полуфинал пройдет уже очень скоро, в ближайший вторник, в Драмтеатре Северодвинска.
Весенний марафон красоты начался в городе корабелов 7 апреля с кастинга на участие в этом престижнейшем конкурсе. Двадцатка участниц интенсивно посещала центр красоты и здоровья "Багиру" и Институт Красоты на различные мастер - классы и занятия, которые дают все основы знаний красоты. Вес килограммами сбрасывался в залах фитнес клуба для женщин "Тонус клуб". Тысячи кругов намотано на занятиях по дефиле. И вот по прошествию одного месяца первые серьезные испытания для участниц "Мисс Северодвинск 2012" - полуфинал и первые потери в коллективе, где уже все стали подругами. В рамках мероприятия запланировано выступления не только участниц, также гостей и болельщиков порадуют вокальные и танцевальные коллективы из Северодвинска и Архангельска. Помимо отбора финалисток само шоу будет еще и генеральной репетицией грандиозного финала, состоится который 19 мая. Билеты можно приобрести в кассе Драмтеатра.
готова предоставить пару-тройку девушек с идеальными пропорциями и плюс минус указанным весом, не кондукторы только. Но надеюсь Вы не сторонник дискриминации по профессиональной принадлежности?
А если серьезно, то:
"Божьему саду нужны и сорняки, чтобы ярче выделялись розы." ©
данное выражение имеет очень широкий смысл, на мой взгляд)
... зажралис вы, господа хорошие ))))
Тебя забыл спросить как и про кого мне писать!
А монстры они и есть монстры как их не называй. И еще,если участвуешь в публичном конкурсе, будь готов услышать про себя правду, даже такую горькую.
Про IP ты тоже загнул, следопыт недоделанный, ну и что ты его узнаешь?
Посетитель иди в большую попу...
_____
...и тут герой брызнул детсадовским интеллектом...
Посетитель,
не будь так агрессивен, у каждого своё мнение и не пытайся заткнуть рот тем, у которых мнение не совпадает с твоим
{Зато бывают неграмотные мужчины...}
И плохие фотографы...
А вообще говорят, кто красивые женщины в основном не бывают счастливы.
Титьки России - бывший комсомолец Леша Пугачев проводил. Было на что посмотреть...
если тебе там никто не приглянулся, сходи на специализированные сайты для дрочева и выбери там ту, что по душе, ценитель фуев.
девушки - участницы, это чьи то сестры, дочери, подружки. не рекомендую больше их называть "реальными монстрами", во избежание реальной перспективы получить по сопатке.
Я в комменте имел ввиду, что в Северодвинске полно симпатичных девушек и спросил у организаторов где они набрали таких монстров, как проводился кастинг и проводился ли вообще?
Если эти девочки самые красивые, то мне страшно представить какие остальные. Позор и посмешище, а не конкурс красоты.
Здесь действительно уместна поговорка "Лучше уж никак - вместо как - нибудь!".