Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Самыми быстрыми и ловкими дошколятами в этом году стали воспитанники детского сада «Морозко». Традиционные соревнования объединили маленьких атлетов из 9-ти детских садов.

За победу эти малыши борются, как взрослые. Уже более 20 лет в Северодвинске эстафета среди дошколят проходит перед Первомайской. Соревнования проходят в 2 этапа. В предварительном забеге отбирают 9 лучших команд из всех садов города. В финале, остаются лишь три лучших команды. Лучшего из лучших определяют в суперфинале.

В этом году заслуженными обладателями кубка стали ребята из детского сада «Морозко». «Серебро» завоевали воспитанники д/с «Родничок». «Бронза» у команды из «Яблоньки». Впрочем, сладкие призы достались всем юным спортсменам.

Архивное видео
Комментарии  
с нами с 26.05.2011
Что-то у меня ваше видео не катит. Только чёрный квадрат со звуком.
18+