Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Архангельская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах завершила проверку ОАО «ЦС «Звездочка». Проверяющих интересовало, как на предприятии выполняется законодательство об охране труда. В результате проверки в суд был направлен иск о необходимости провести на предприятии аттестацию 683 рабочих мест.
Архангельской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах еще в марте была проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в ОАО «ЦС «Звездочка», в ходе которой установлено, что 683 рабочих места не аттестованы. Всего же на предприятии 3482 рабочих места. А это значит, что право на безопасные условия труда на предприятии нарушается «полным ходом». «Отличились» механический цех №4, монтажно-сдаточный цех № 15 и цех №22. В результате прокурором было направлено исковое заявление в Северодвинский городской суд об обязании ОАО «ЦС «Звездочка» провести аттестацию рабочих мест по условиям труда в перечисленных выше цехах. Суд требования прокурора удовлетворил. Если «Звездочка» обжаловать решение не станет, то до 1 ноября текущего года аттестация на предприятии уже должна быть завершена.
Комментарии  
с нами с 05.04.2010
В красном доме по утрам .

Сексуальный тарарам.

Чтоб пахал скореё народ.

Замов оптом Баль е...т.

Но не слушает народ.

Атестацию все ждёт.
с нами с 23.11.2010
Alarm. Мое рабочее место было аттестовано с нарушением законодательства. А то, что прокуратура зашевелилась, смею заверить не без нашего участия.
с нами с 05.04.2010
Какая работа у нас первомай!

Нам хлеба не надо нам водку давай.

А если и нет атестации мест.

Мы шилом здоровье поправим в присест!

(рабочий "Звёздочки")
с нами с 05.04.2010
Возбудился Никитин .

Возбудился и Баль .

Не видать им теперь от Володи медаль !

Вот седьмого он вступит в положенный срок.

Поплывёт вся верхушка как старый сырок.
с нами с 02.04.2011
«Звездочка» нарушила права трудящихся ))) ха-ха-ха, вот же, блин, Америку открыли! ))) А то что это происходит абсолютно повсеместно никто не догадывается?
с нами с 21.03.2010
Типо точечная аттестация)))))))))))))))) А могет именно после неё оне начали шевелить муравейник))))))))))))))) те ещё трутни)))))))))))))))
с нами с 25.03.2010
wrestler, о прошлый месяц друг и соратник Андриякина Бритвихин страдал на страницах БК по поводу того, что у него рабочее место аттестовали-таки.
с нами с 21.03.2010
Сдаётся мне, что без наезда со стороны юридического лесоруба Андреякина либо его подручных прокурорские не возбудились - бы))))))))))))))
с нами с 07.11.2011
Ну они только и могут что за аттестацию рабочих мест еб. Ть а до реальных хищений и мошни к сожалению еще не доросли. Опять же сращивание, если хотите диффузия право охранителей и власти, ведь завод это тоже власть
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+