Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Подведены итоги корпоративного конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года». Начальники показали уровень знаний почтовых правил, презентовали свои отделения и отвечали на вопросы тестов.
Лучшим начальником городского отделения стала Татьяна Грибкова из Мирного. Среди селян победила Татьяна Никитина из Березника. Из северодвинцев отметилась Оксана Тышова, которая заняла второе место. На третьем наша Ирина Хабарова. У победителей впереди региональный этап, а у аутсайдеров напряженная работа.
Комментарии  
с нами с 16.02.2010
Почта России, это мы придумали Изюм.

Половина друзей, кто решил воспользоваться услугами почты России тихо матерились в течении месяца.

Так что люди может и первого сорта, а вот посылки второй свежести, если не последней
гость
Заголовок не соответствует содержанию статьи. И звучит очень обидно.
с нами с 10.11.2011
Что за хамы работают на БК!?

Интересно кто же тогда по вашему начиная с 3-го места и далее. Страшно представить.

Хотя, что можно ждать от безграмотных писак
с нами с 03.12.2009
Не кажется Вам некорректным высказывание "люди второго сорта"? Вы уже как-то следили бы за своими выражениями, а то противненько становится вас читать
18+