Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Архангельске раскрыто преступление о незаконном проникновении пятерых мужчин в квартиру и нанесении побоев хозяину жилища.

2 января 2012 года ночью пятеро мужчин проникли в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Корабельной в Соломбальском округе города Архангельска, и избили хозяина квартиры. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, хозяин квартиры открыл входную дверь, после чего пятеро мужчин проникли в жилище. От их криков : «Всем лежать, руки за голову...» проснулись малолетние дети. Подозреваемые нанесли хозяину квартиры не менее десяти ударов руками и ногами по голове и туловищу, причинив физическую боль. При этом один из нападавших был одет в камуфлированный костюм и маску с прорезями для глаз и рта.

В ходе совместной работы с сотрудниками УМВД были установлены личности подозреваемых.

Как пояснила следователь следственного отдела по Соломбальскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ирина Клонингер, в производстве которой находится указанное уголовное дело: «Одним из подозреваемых- оказался сосед потерпевшего. Он уговорил своих друзей избить мужчину на почве личных неприязненных отношений. Так как среди нападавших в камуфлированном костюме и маске был контрактник одной из войсковых частей, уголовное дело будет передано по подследственности в военный следственный отдел по Архангельскому гарнизону».

К сожалению, приходится констатировать, что помимо физической боли и нравственных страданий, причиненных главе семьи, противоправными действиями были напуганы его маленькие дети, которые проходят лечение у детского психотерапевта., рассказали нам в СУСК Архангельской области.

Постоянный адрес фото: http://www.19rus.info/media/2012/01/grabitel.jpg

Комментарии  
с нами с 25.05.2011
RK2-1634 - выколачивай г..но из гов..ка на улице. при детях это низко и недостойно. нет оправдания.
с нами с 25.05.2011
ordinez

Да был бы у мужика ствол, на х..й всех бы положил на месте и соседа в придачу. Это было бы нормально



___



что за наив? у него времени не было бы даже дойти до сейфа, где ствол должен храниться. позвонили, ворвались и сразу лицом в пол всех.



ну а вообще пример недавний когда завалил хозяин дома троих бандитов также ворвавшихся красноречив и мною горячо поддерживается.
с нами с 18.02.2011
сосед возможно редкостный гавнюк, не иключен вариант что получил люлей вполне заслуженно
с нами с 29.09.2011
Да был бы у мужика ствол, на х..й всех бы положил на месте и соседа в придачу. Это было бы нормально
18+