Пытливый ум и зоркий глаз северодвинского правоведа Александра Постникова узрел на сайте «МК в Архангельске» реплику врача Николая Лебедева, которая, по всей видимости, была с ошибкой законспектирована с интервью ИА «Беломорканал». В интервью Лебедев говорил о том, что подрядчика привел за руку в горбольницу Константин Талашов. На «МК» получилась опечатка и вместо никому не известного в областном центре персоны Талашова, появился зам губернатора Роман Балашов. Но такая опечатка не проходит даром у северодвинских чиновников. Г-н Постников во всех социальных сетях начал клеймить врачей лечебного учреждения, призывать их одуматься и говорить об уголовной ответственности за клевету: «Врачи горбольницы № 2 оболгали заместителя Губернатора Р.В. Балашова. Эти люди даже уголовной ответственности не боятся». Далее – больше. Чиновник стал подозревать, что все статьи в прессе об оперблоке оплатили врачи северодвинской горбольницы.
Вслед за правоведом разъярился Константин Талашов. В своем Твиттере он написал: «Уровень откровенного вранья моих оппонентов начинает превышать все мыслимые пределы. Ув НП Лебедев! Клевета - уголовное преступление!» Хотя немногим ранее Талашов так и не смог ответить на вопрос о «скандалах с деньгами на строительство в здравоохранении на предыдущем месте работы в Костромской области», который ему был задан в том же Твиттере.
Это весна, товарищи! Люди залезают на крышу 9-этажки, чтобы «снять фильм о гастарбайтерах», ищут романтику на высоте, ну а чиновники пишут в соцсетях. Каждому – свое.





(с) Из фильма ДМБ
Он и не подаст ничего за клевету.. это бред.. тупо скандал раздуть..
В наше время пиар плохой-хороший.. уже хорошо.
Что ГБ2 единственный его косяк? думаю дофига проколов, да и у кого их нет. просто 21 век.. порядки новые..
И хоть на 80-90 процентов неправильная инфа будет в статье..., но 20-10 правда. Пытливый ум наших людей раздувает любую новость. А если учесть что городок маленький.. все и всё и без новостей знают, то почти вся правда и выплывает.
Лишнее доказательство этого - заказные статейки, появившиеся сегодня в СМИ, оправдывается тот, кто в чем - то виноват!!!
А Талашов походу не взирая на все скандалы до сих пор гордится, что это он привёл таких подрядчиков. А вы говорите, что он от собственного говна откажется... А вот пугать народ уголовкой это он зря... О себе бы подумал. на любую хитрую жопу всегда найдётся член с винтом. Если в Костроме удалось отделаться бегством, то не факт, что и здесь так же повезёт.
А Постникову пора бы обновить своё образование, правовед грёбаный. А лучше сменить место жительства на куда-нить в Саха-Якутия.
Фрейд пытался объяснить психологию поступков через пипочный вопрос. Если копать далеко, то самый главный инстинкт, заложенный в любое живое существо по гнусной теории Дарвина, это инстинкт продолжения рода.
Или модератор читает быстрее , чем я пишу ?
Сколько Фрейда в свою бытность четал,понял тока одно:
Фрейд всего лишь навсего в детстве стал свидетелем некоей половой сцены, а потом в своих научных трудах написал что всё разнообразие чувств человека, которое он испытывает к другому человеку, сводиться в конечном щёте к одному единственному желанию - вы%бать этого человека.
Поправьте, если я не прав.
Артём Попкин
В триццать седьмом свиридов уже был бы расстрелян, а ремонт оперблока закончен в недельный срок.
При сталине такой х"йни не было.
Оденусь во все коричневое, стану в углу и от туда вонять стану!