Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В одну из психбольниц Москвы с Васильевского спуска в воскресенье доставлен мужчина, который установил на своей шапке мигалку и "веселил" туристов и горожан, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в понедельник. Им оказался однофамилец президента, больше известный жителям Архангельской области как Древарх Просветленный.

"Накануне днем сотрудниками полиции был задержан на Васильевском спуске некий Медведев 1964 года рождения, житель Архангельска, который был одет в странную одежду и неадекватно себя вел", - сказал собеседник «Интерфакса».

Источник назвал задержанного "психически больным". По его словам, гражданин издавал нечленораздельные звуки и размахивал руками, при этом он был одет в рубище и шапку с установленной на ней красной мигалкой.

С Красной площади мужчину направили прямиком в городскую психиатрическую больницу номер 3, рассказал собеседник агентства.

Между тем 26 февраля текущего года на Красной площади также был задержан некий Медведев - 31-летний житель Санкт-Петербурга. Он стоял в одиночном пикете с плакатом "Запрещается запрещать!", сообщил тогда "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его словам, после проведенной профилактической беседы петербуржец был отпущен.

Постоянный адрес фото: http://vova-maltsev.livejournal.com/1651603.html

Комментарии  
с нами с 07.07.2011
О как! Наши идиоты самые продвинутые! Ему 5 марта на путинге нужно было участвовать. Там много таких было.
гость
хорошо что в психушку.а то полиция сейчас дан приказ чтобы камеры были оснащены всем необходимым для арестантов была всегда бутылка шампанского и зубная щетка.правда непонятно зачем зубная щетка?
с нами с 16.04.2011
Я уже писал, что место Деварха в психушке. Теперь он подтвердил, что Москва-место для дибилоидов. Что наши чинуши подтверждают каждый день.
с нами с 02.09.2011
demi91

"Мирные коровки пасутся на лугу..." :)

но есть и те, что красят кота ))
с нами с 15.08.2010
Natalia

А я разве кого-то устраняю?

"Мирные коровки пасутся на лугу..."
с нами с 02.09.2011
сегодня 20:31

demi91

вернейшее средство! принял и весь день свободен)))но не надейтесь так легко устранить всех оппонентов :)
с нами с 02.09.2011
bimba2

разве в нашем городе мало самородков?

да и копия всегда остается копией, а ценится все же оригинал
с нами с 24.05.2010
Жалко, что в нашем городе нет подобного Древарха под псевдонимом, например, Севмаш Просветленный.
с нами с 15.08.2010
Hаумыч

А Вы ему посоветуйте боярышником подлечиться, по 3 пузырька с утреца - самое то! А в сочетании с пургеном - вернейшее средство от пси-лучей.
с нами с 22.02.2012
Hаумыч,

хитрая стратегия всех сумасшедших в столицу ....)))))
с нами с 23.10.2011
сегодня 20:04

demi91

Неее последнее время сдал очень Николаич. Я ему в министерства да и вообще в учреждения соваться не советую. Там на дверях стоят полицая, которые в Москве в основном лимита, а они дюже злобные. Как бы не покалечили заслуженного человека.
с нами с 15.08.2010
Hаумыч

Не скажите, Николаич еще не одно министерство может на уши поставить. Если, конечно, вовремя не остановят. Как Древарха.
с нами с 23.10.2011
сегодня 20:01

Gurman

так и было. тут и сомневаться не о чем.
с нами с 22.02.2012
Hаумыч,

то есть думаешь губер спецом Древарха в столицу заслал ?)))))
с нами с 23.10.2011
сегодня 19:51

Gurman

Ничего подобного. наоборот в столице теперь могут сказать: "Да! Богата земля поморская самородками. Всё там есть, всё в достатке и должном порядке находится. Свои идиоты также имеются, которые и нашим московским фору дадут".
с нами с 22.02.2012
вот губеру Орлову и первый "не зачёт" подумают на верху зачем сумасшедшего в "первопрестольную столицу" отпустили ))))))
с нами с 23.10.2011
сегодня 19:30

demi91

Николаич уже не тот. Вряд ли кто даже двинется реагировать. Ему уж 75 в слудеющем году в июне или в июле.
с нами с 15.08.2010
По агентурным сведениям еще один герой Поморья, Альберт Б., штурмует Москву. Эх, хорошо бы и его...на коечку рядом с Древархом...
с нами с 21.03.2010
Да девоньки из Pussy Riot серьёзно цепанули эпатёров по всей Рассеи))))))))))))))))))))))
с нами с 19.03.2010
Полуголый Дмитрий Медведев бегал по Красной площади с мигалкой на голове
с нами с 22.03.2010
merkuschev

а новость следует назвать так



поржал в голос )))))))
с нами с 20.03.2010
merkuschev

Вот и я об этом. Когда вчера увидел его фотку на Арбате по наводке Артема, то подумал:"А если он попрется...?". Если Донской это просчитал, то Каспаров может снять шляпу...Бендер отдыхает.Жаль, если прогноз Gurmana сбудется.
с нами с 13.03.2012
Значит где-то где то рядом находится сам Сергей Пантелейч (может скрывается от Административного ареста в кремле).

последнне время Древарх крутился вокруг МММ создавая им деревянную рекламу ,Северодвинск,Екатеринбург,Москва ,а может решил приблизится к мароди духовно и физически на 15 суток
с нами с 21.03.2010
а новость следует назвать так:"Дмитрия Медведева увезли в психиатрическую больницу прямо с Красной площади"
с нами с 21.03.2010
Андрюха, жги еще!
с нами с 20.03.2010
Свободу узнику совести.....!



А если серьезно, то не подстава ли это Донского (нафига его в столицу позвал)? Кто знает, как он в Москве оказался?
с нами с 22.02.2012
весна, обострение у Древарха Медведева началось....
с нами с 13.04.2010
И нашего вылечат)))))
с нами с 23.10.2011
с нами с 23.10.2011
Да уж приедет трава травой и как говорить забудет апосля укольчиков.
с нами с 22.02.2012
получит "...люлей" от московских ментов, и в психушке ещё наколют всякой фигнёй....это ему не по Архангельску с голой задницей бегать...
18+