Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Архангельске завершено расследование преступлений против половой свободы малолетней. В мае прошлого года на технологической площадке под мостом через реку Кузнечиха молодой архангелогородец изнасиловал 10-летнюю девочку. Задержал его отец потерпевшей.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО завершено предварительное следствие в отношении 23-летнего Александра Кузнецова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством малолетней потерпевшей), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, 24 мая 2011 года вечером на улице Кузнецов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к 10-летней девочке, представившись сотрудником милиции, заманил ее в безлюдное место- на технологическую площадку под мостом через реку Кузнечиха, где применяя физическую силу, подавив сопротивление, изнасиловал девочку. Кузнецова задержал отец потерпевшей, который отправился на ее поиски.

В настоящий момент по делу выполнен весь комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору Архангельской области для решения вопроса в пределах его компетенции.

Комментарии  
с нами с 16.04.2011
Убивать не главное. Сделайте его жизнь сплошным мучением- и он сам будет просить смерти. Нежалейте убл##дков.
с нами с 21.03.2010
вчера 22:10

Пресс-служба "БредИнфо", был же уже случай. и не один. когда педофила убивали. когда происходит самосуд, обычно это говорит о том, что граждане не доверяют государственному правосудию. сиречь - государству. и имеют полные основания. очень часто у нас ведь за безбилетный проезд "расстрел на месте", а убийцам - штраф.

понимаю, что сдержаться сложно, только очень сильный человек может не убить.
с нами с 29.11.2010
Отец правильно поступил. Думаю отец девочки всетаки помял насильника, а то что сдал его в полицию - правильно сделал, насильника в тюрьме не ждет ничего хорошего, отпетушат его там, если не повесится где нить по дороге.

Хотя я бы увез его в лес поглубже и там его много много резал бы на ремни (см.фильм "Законопослушный гражданин")
с нами с 16.04.2011
Не знаю,что сказать, но таких нужно гнобить и после отсидки.6094
с нами с 23.09.2010
То: merkuschev

Поддерживаю. Но боюсь, что в подобной ситуации я бы передал полиции труп педофила.

Насчет срока на много лет за убийство насильника, очень сомневаюсь. Тут вполне подходит в состоянии аффекта. Тем более если дело рассматривать присяжными заседателями, то их симпатии будут явно на стороне отца. Да и в органах работают понимающие люди, думаю, что помогли бы избежать наказания или свести все на минимум. Вспоминаю одну из серий "Улиц разбитых фонарей" или "Ментов" не помню уже. Но был там случай где муж молотком по башке убил насильника своей жены. Следак подкинул убитому нож и сказал мужику, что говорить что-бы свести дело к самообороне. Конечно это кино, но я знаю про очень похожий такой случай в реальности.
с нами с 22.02.2012
да отец девочки пережил даже трудно представить какой ужас..... и ребёнка жалко..топить нужно было гада в реке как му-му!!!!
с нами с 02.02.2012
сгноить волка в петушатнике!!!
заблокирован · с нами с 25.10.2011
Самое противное - лет через 5-7 (девочка даже вырасти не успеет) этот урод снова будет бродить под мостами. И на зоне таких никто не опускает. И правоохранительная система давно под другое заточена. По рекомендациям МВФ (а теперь еще и ВТО) человеческая жизнь, а тем более достоинство в России - трехкопеечная тряпка.
с нами с 21.03.2010
koshka, а я не удивлен. считаю, что отец вменяемый, психически уравновешенный и законопослушный гражданин. не стал вершить самосуд, не стал лишать свою дочь отца не много лет за убийство из-за подонка и гада.
с нами с 17.10.2011
как и все, первое, чему удивилась, как этот у%%юдок в живых остался после встречи с отцом девочки?
с нами с 21.03.2010
пожизненное нахождение в лаборатории по исследованию таких маньяков. тестикулы поджарить и заставить съесть без соли и хлеба
с нами с 16.02.2010
Ах..ть, папику респект и пусть прокуратура попробует не досмотреть, чтоб этот кадр не получил по полной
с нами с 30.03.2010
Посадить на кол урода!!!!
с нами с 29.09.2011
У меня тоже дочь? На месте отца, отрезал бы яйца и влил бы еще литр водки в глотку. И оставил бы подыхать.
с нами с 23.09.2009
Отец его не убил ??? железные нервы...
18+