В обращении Игоря Орлова, которое приводит пресс-служба правительства региона, говорится:
«Дорогие земляки!
4 марта 2012 года — знаковый день для страны и Архангельской области. Нам предстоит выбрать Президента России.
Каждому из нас нужны порядок, безопасность и комфорт. Обеспечить это может только стабильное государство во главе с сильным, авторитетным и целеустремленным лидером.
Россия прошла сложный исторический путь, на котором были и взлеты, и падения. Задача государства — сохранить динамику экономического роста, опираясь на огромный промышленный и ресурсный потенциал, правовые нормы и зрелое гражданское общество.
Есть силы, заинтересованные в ослаблении нашей страны. Особенно четко это проявилось на фоне мирового финансового кризиса, революций, потрясших арабские страны. Противостоять современным угрозам может только сильная Россия.
Уважаемые северяне! Я рассчитываю на вашу гражданскую позицию и призываю 4 марта прийти на выборы. Проголосовав, вы определите будущее для себя, своей семьи, региона и всей нашей огромной страны!»
Виктор Геращенко, бывший глава Центробанка России
Подробнее: www.kommersant.ru/.../1880562
Это там на Западе такие теории хиляют. У нас все делается по принципу "Позже узнаете..."
садовод
А в фонд авторских прав отчисления сделали?
А теория лидерства Макиавелли более полная, т.к. основана на четырех переменных:
1) власть лидера коренится в поддержке его сторонников;
2) подчиненные должны знать, что они могут ожидать от своего лидера, и понимать, что он ожидает от них;
3) лидер должен обладать волей к выживанию;
4) правитель - всегда образец мудрости и справедливости для своих сторонников.
www.hrm100.ru/.../
"Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут"
Автор русского текста песни Г. М. Кржижановский
ЦИК прокуратура Ау!!!!