Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Заместитель мэра Северодвинска по социальным вопросам Константин Талашов, следуя модной в российской политверхушке тенденции, зарегистрировался в Твиттере.

Пока Константин Леонидович еще только исследует пространство новой для себя соцсети (http://twitter.com/KTalashov). Однако уже северодвинский чиновник успел проехаться своим глаголом по оппозиции и написал следующую сентенция: «Лидеры нашей оппозиции напоминают мне очень пожилых женщин, они уже путают не только право и лево, но и спереди и сзади, и даже верх и низ».

Успел он и обменяться любезностями с продвинутым интернетчиком и вовсе не «сетевым хомячком» - главным правоведом северодвинской мэрии Александром Постниковым. На реплику господина Постникова: «Один фашиствующий либерал предложил меня кастрировать, другой - фактически выгнать из страны. Что же будет, когда этот сброд к власти придёт…», Константин Талашов посоветовал своему коллеге «выбирать изгнание»…

Комментарии  
гость
…посоветовал своему коллеге «выбирать изгнание»…

Какое "выбирай"? Принудительно на кастрацию, пральна сказал либерал, потому как этому товарищу оно все равно не надо, у него на всё это есть жопа.

Как он ваще со своей ориентацией додумался такое сказать?:))
гость
из твиттера:

"Пересматривайте Хауза, перечитывайте Лолиту, переслушивайте Тупака, перекусывайте борщом, перекуривайте с Бобом Марли и будете Перельманами."

Сурковъ
гость
Кастинг на Остапа Ибрагимыча влегкую пройдет...
гость
Вообще отрадно, чиновники умеют соцсетями пользоваться.
гость
Костик ты скажи народу у тебя хоть есть правда или нет, что ты б....я мечешься как вошь на гребешке.
гость
А я такие физии терпеть ненавижу!
гость
садовод. А я про что много раз?
гость
bimba2 - Да, именно свобода и проявление толерантности. У Постникова каша в голове. Детский сад. Все в одну кучу свалил.

Возможно и юрист он такой же.
гость
Я плачу от риторики Постникова – «фашиствующий либерал»…

Если дословно, то либерал подразумевает максимальную свободу для всех, при условии, что свобода каждого не ограничивает свободу другого. При таком понимании слова «либерал», а не то, что вкладывает в это понятие Постников, либерал не может быть фашистом. Фашизм ведь подразумевает превосходство одной нации. Вот такие чудеса филологии, он , наверное, юрист лучше, чем филолог. Понятны блевотные позывы Постникова при упоминании слова «либерализм», ведь в либеральных условиях ему придется менять или место работы, или менять методы работы или перекрашиваться. А по мастерству навешивания ярлыков и нагнетании истерии на определенную группу людей сам Постников гораздо ближе к фашизму, чем самый либеральный либерал. Удивительно несовременный субъект, это в тридцать с хвостиком лет, что с ним будет на пенсии? Его же даже анпиловские последователи к себе не пригласят.
гость
"Фашиствующий либерал"?, либо фашист, либо либерал, но одновременно, гремучая смесь какая-то. Возможна ассоциация с Жир.В.Ф.? Либерал должен быть скорее флегматиком.
гость
кстати,если Вас сведет случай с сотрудником ПО"Рубин" то не верте,что он скажет про булову,такой же лаврушечник
гость
priste. Неужели под словом производитель скрывается создаатель и проектант, т.е. САМ..!? И sergey посмотрел вверх. Подстроил таки "подлянку" человечеству. Собственно, ни на что не жалуюсь. Лично всё устраивает. Большое спасибо.



Кстати, сегодня случай свел с продавцом овощей. Много интересного рассказал про ситуацию с "Тепличным" по былым временам, чем подтвердил мои "догадки". Для примера: весь этот год оптовая цена на привозные "грунтовые" огурцы "простояла" 30 руб/кг. И имеет тенденцию к снижению. Интересно, какая цена будет у "Тепличного"? Ведь заезжие оптовики будут ориентироваться на него. Ещё и фуры не откроют, побегут смотреть на цены.
гость
у меня есть еще патрон калибра 5,6
гость
Все таки неприятное у него выражение лица. Улыбка всегда с иронией.
гость
sergey

В этом контексте слово "производитель" означает не "осеменитель", а подразумевает "создатель" и "проектант".
гость
merkuschev, а ведь верно.

Жена знакомого, когда училась вождению, привязывала на руки ленточки с буквами "Л" и "П". Инструктор посоветовал, после ответа на вопрос, о чем она думает, когда она руль повернула в противоположном направлении, чем надо было. У женщины не получалось отбросить на задний план информацию о проблемах семьи, родственников и знакомых, работы и сосредоточиться на недоведенном до автоматизма управлении машиной. Видно, добавка по отслеживанию дорожных знаков, состояния дороги, знаков "помехи впереди", "помехи слева", "помехи справа", "помехи сзади" и т.п. оказалась чрезмерной...
гость
priste. Ну вот. А иностранцы говорят, что у нас плохо получается только то, что руками сделано. Т.е. опять мужики виноваты? Или в конвейере какой дефект? У меня в семье так все девки удались. Не знаю, что и думать.
гость
merkuschev

Согласен! Путают право-лево. Каждый день с этим сталкиваюсь. Я думал, что это только мои. Оказывается это скрытый дефект от производителя.
гость
Ну вот, собрался мужик почирикать, а его уже охаивать.

Пущай чирикает, лишь бы дело не забывал



А по поводу что куда и почем, это кому что ндравится ..
гость
sergey, не совсем. право-лево для женщин, честно, сложно. Ибо думают в большинстве своем, обоими полушариями мозга, т.к. часто решают одновременно несколько разных по характеру задач. Ученые-с выявили... Потому, им лучше показывать направление руками, или в качестве ориентира избирать ту руку, на которой обручальное кольцо (если имеется).

Большинство мужчин одновременно используют какое-то одно полушарие мозга, для сбережения энергии. Веками так выработалось. (не сочтите женщины и мужчины за шовинизм)
гость
Константин, подобные сравнения подобны маразматическим камланиям конца 40-х начала 50-х, про космополитизм... Ну, совсем-то уж не нужно в дебила превращаться... Стыдно. Вроде взрослый дядя... Или это так сказано, насмотревшись на своих маму и тещу?
гость
indi, думаю, что Константин Леонидович очень удобная мешень для критики, подколов, юмора и сарказма в инете - ведь он сам, периодически, дает на эти действия повод :)
гость
Право и лево - это совсем легко. Сено - солома. Так в царской армии обучали неграмотных крестьян ходить строевым шагом. Ой, я опять про политику.
гость
Пресс-служба "БредИнфо", полагаете, Константин Леонидович такой ду...слабак, что двух кнопок на клаве нажать не осилит?)))
гость
Natalia, простим Константину Леонидовичу его бесхитростные, в общем-то, измышления. Он не со зла) Тем более, что "право" и "лево" теперь путают очень многие. Да и насчет изгнания он прав!
гость
Как нам стало известно из недостоверных источников, вести twitter заместителя мэра по социальным вопросам поручено начальнику правового управления мэрии. Поэтому вполне можно ожидать, что в скором времени между начальником правового управления как начальником правового управления и начальником правового управления как заместителем мэра по социальным вопросам, разразится горячая дискуссия.

По итогам работы начальника правового управления над twitterom заместителя по социальным вопросам может быть принято решение о работе начальника над twittrom мэра, и даже самого! первого заместителя мэра, руководителя аппарата.
гость
Natalia. Как путают верх и низ можно только нарисовать. К сожалению данная функция недоступна на этом ресурсе. Пользуясь медицинской терминологией, то место куда вставляют клизму, находится вместо головы. Теперь становится понятно выражение: промывание мозгов.

Это как раз то, чем и занимается "Великий Комбинатор", используя в том числе и твиттер. (Какое-то неудачное название, как клиренс у танка).
гость
indi. Так у меня хулиганского опыта почти нет. Хотя, если разозлить...
гость
выбирать так только изгнание :))

а еще мне интересно как путают "и даже верх и низ" ??

про "спереди и сзади" так sergey уже очень доступно объяснил :)
гость
Чей-та как-та слабо вы, Сергей, похулиганили...)))))))
гость
Уж простите, только что с другого форума, не могу удержаться, чтобы не "похулиганить". Специально для "Великого Комбинатора": спереди - желые, сзади - коричневые. Это, чтобы не путать как трусы в спешке одевать.
гость
Константин Леонидович, мне кажется, что пожилые мужчины чаще путают "спереди" и "сзади", чем пожилые женщины) Не нужно вот этих гендерных заявлений.
18+