Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня в Северодвинском городском суде был озвучен приговор московскому юристу фирмы, занятой на ремонте оперблока горбольницы № 2, который в ноябре прошлого года попытался дать взятку сотруднику миграционной службы Северодвинска.
Напомним, 1 ноября в Северодвинске в момент передачи денег сотруднику миграционной службы был задержан юрисконсульт московской фирмы. Фирма занимается ремонтом оперблока в горбольницы № 2, для работ привлекла работников-нелегалов жителей иностранных государств, и чтобы не платить административный штраф, мужчина решил уладить ситуацию с помощью 30 тысяч рублей. Во время ареста москвич до последнего момента думал, что присутствует при розыгрыше. До суда он находился под стражей в городе корабелов. Как нам рассказали в Следственном отделе Северодвинска СК РФ по Архангельской области, приговором Северодвинского городского суда москвич был приговорен к пяти месяцам лишения свободы и штрафу 900 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Комментарии  
гость
Пусть строит Северо-Запдный Проктологический Центр на станции Рикасиха.
гость
Шестерки умирают первыми, а у босссов один шаг до синего ведерка остался, не им во второй городской лежать
гость
Человек он подневольный, не свою прихоть исполнял. Рядом надо было бы посадить и того, кто этим всем командовал.
гость
мужик явно не ожидал, что у нас не все как в столице
гость
Жестко однако.
гость
отзанимался можно уже сказать))
гость
занимается ремонтом оперблока в горбольницы
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+