Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Архангельские наркополицейские задержали на днях 30-летнего жителя Санкт-Петербурга, который организовал канал поставок амфетамина в Архангельскую область. В целях конспирации и собственной безопасности партии психотропного вещества поставлялись не в областной центр, а в районы.
При завозе очередной партии психотропного вещества на территорию области петербуржец был задержан. Наркополицейские его взяли при выходе с поезда на железнодорожной станции «Обозерская». В его личных вещах был обнаружен сверток, в котором находилось около 100 граммов амфетамина. Кроме того, у наркодельца было изъято травматическое оружие и боеприпасы к нему, а также удостоверение сотрудника полиции. По словам заместителя начальника Оперативной службы Регионального управления ФСКН России по Архангельской области Дмитрия Харитонова, ранее мужчина проходил службу в ГУВД г. Санкт-Петербурга. Сейчас организатор наркоканала арестован, находится в СИЗО. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к преступлению, сообщили нам в пресс-службе ФСКН по Архангельской области.
Комментарии  
гость
вчера 23:53

maska

Чисто в партейных рядах все!
гость
Мля!Читаю и завидую-я,мля,граЖданин Рассеи!Хрен ли мне энти азиятыКоих я терпеть не могу и от всей души презираю....Naumich,дык как там относительно чистоты партейных рядов?Или затихарился?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+