Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Сегодня утром в Северодвинске молодой мужчина попал под задние колеса рейсового автобуса «ЛИАЗ». Шансов выжить у него не было.

Сегодня в 7.30 водитель северодвинского ПАТП, управляя автобусом ЛИАЗ, возле дома по ул. Карла Маркса, 49 совершил наезд на 33-летнего мужчину, переходившим проезжую часть в неположенном месте. Северодвинец скончался на месте. Материалы дела находятся в Следственном отделе ОМВД по Северодвинску. Проводится проверка.

Со слов очевидцев, мужчина остановился, стал пропускать автобус, но в какой-то момент его повело в сторону, он запнулся за снег и упал под заднее колесо автобуса. Возможно, он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Комментарии  
гость
Стоял в сугробе и ловил такси? )))))))))))))))))) тама остановка автобусная в пяти метрах.....лови такси наздоровье там...
гость
тратата-да притом.... когда я еду на авто, горит для меня зелёный свет, и передомной молодая пара с коляской выскакивает на дорогу.... вот есть ум у людей? успел затормозить......
гость
сегодня 21:16

тиша

а предположим, человек стоял на обочине, ловил такси, потом запнулся за то, что в заметке указано. И причем тут шастанье?
гость
Для перехода через дорогу существуют пешеходные переходы.... И НЕФИГ ШАСТАТЬ ГДЕ ПОПАЛО......
гость
помор стоархангельский, протокол огласи.
гость
Разорались как бакланы у мусорных бачков. А что в реальности имеем? Нарушение ПДД самим погибшим. Всё остальное домыслы.
гость
Автобус убийца!гос номер 203.уже 3 жертва.Помнете на мосту на яграх погибли мужчина и женщина выехавна встречку
гость
sergey с нашими водителями 2 метра от дороги это шанс придти домой живым но к 10 вечера
гость
Конечно, кАблуках.
гость
sevskpeople. Поражаюсь женщинам, особенно молодым, ходящим даже в такую погоду "на коблуках". Сам при планировании пеших перемещений, стараюсь одевать специальные ботинки с "фирменными" противольдовыми откидывющимися устройствами.



И конечно же держать дистанцию от дорог и остановок. На перекрестках надо стоять не ближе двух метров от края дороги. Куда "понесет" очередного "лихача". Опасных факторов множество: неисправно рулевое или тормоза, "лысая" резина, неумелое маневрирование и т.д.



Масштабы пофигизма ошарашивают. Склонен отнести это частично к деприссивному состоянию людей, уставших от такой жизни. У самого иногда голова кругом идет.
гость
Горько было в понедельник наблюдать пожилую женщину, которая выглядела на тротуаре как "корова на льду". С трудом удержала равновесие, но ветром ее вынесло на дорогу. Хорошо, что авто в тот момент не было. Тротуар песком был не посыпан, идти даже в "противольдовой" обуви скользко.
гость
Соболезную.
гость
Вот так бывает... Шел и за снег споткнулся... А скоро напишут что об воздух стукнулся и помер...
гость
Приношу соболезнования родным погибшего. Сочувствую водителю.



Совет: держитесь от края тротуара (остановки, перехода) подальше.



Зачем приближать появление некролога: "Переходя дорогу, он был прав".
гость
Этим летом в августе сойдя с самолёта в Архангельске и уже получив багаж шёл к машине домой поехать (в Северодвинск), дело было днём, я трезвый. Очнулся уже в Архангельской больнице - микроинсульт, а мне 28. Всякое бывает, сразу бухим его считать тупо. 33 года, молодой ещё совсем. Дороги херово чистятся, наличие песка не наблюдал в понедельник тот же - день прошёл, а к вечеру ни песчинки не было рассыпано. Мэру выговор в строгой форме, дороги освещены крайне ужасно, видимо мощность ламп стала меньше или "экономичные" ставят от которых в больших объёмах толку никакого, только отвлекаешься на этот тусклый свет. Сочувствую родственникам и близким...
гость
А писать про опьянение, считаю некорректно. Представьте - как обидно может быть близким, если этот человек был не пьющим? И не наркоманом? Экспертиза покажет... Как написано в Библии - суждение и осуждение близки.
гость
Цой хорошо спел про это - следи за собой, будь осторожен! Всем нам...
гость
Батяня, в неположенном месте переехали-то, что завозмущался? От глупости людей, не поможет ни одна мерия...
гость
когда уже у нас переходы начнут не только обозначать знаками,на которые многие чихать хотели,но и НОРМАЛЬНО ОСВЕЩАТЬ???А также и ограждать хампами?

Ау,гмэээр!!!вот непаханное поле для бурной деятельности!хватить покупать дорогие жоповозы,займитесь организацей дорожного движения,дармоеды!
гость
утром хал мимо,видел тело метрах в 15 от перехода,уже прикрытое тряпкой,рядом гаеры суетились.
гость
тратата

то означает "запнулся за снег"? И что позволяет делать предположение что "он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения" ?



пройдитесь по городу и посмотрите внимательно, со времен борбы между ростовдорстроем и спец автохозяйством дороги чистят какие-то гастробайтры, либо идешь как пьяный и запинаешься за снег наваленный особенно у обочин.

Либо идешь пьяным и просто падаешь... хорошо хоть песок не жалеет
гость
Maxim Shelygin а мне вот другого человека жалко, не водителя. он, в конце концов, уже не перед нами отвечает.
гость
что означает "запнулся за снег"? И что позволяет делать предположение что "он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения" ?
гость
Почему сразу бухой,у человека может поднятся давление в следствии чего происходит головокружение ,существует масса заболеваний при которых нарушена координация движений.Жалко и того и другого человека
гость
утром скорая летела туда с мигалками.......
гость
Бухой заводчанин шёл на работу, так постоянно бывает... Просто этому меньше всех "повезло"... Искренне жалко водителя ЛИАза..
18+