Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Атмосфера праздника и уюта царит в восстановленном кинотеатре «Россия», которому вернули прежнее название и установили самое современное оборудование. Теперь «Россия» - флагман в индустрии кинопроката не только в области, но и всего Северо-запада. В минувшую субботу 17 декабря в городе корабелов состоялось официальное открытие кинотеатра.

На официальное открытие был приглашен мэр Северодвинска Михаил Гмырин, он с директором ООО «Наше кино» Константином Синельниковым перерезали символическую ленточку и сказали несколько приветственных слов зрителям восстановленного кинотеатра «Россия».

Расписание киносеансов и многое другое можно узнать на официальном сайте кинотеатра «Россия» www.кино-россия.рф. Чтобы перейти на него, достаточно кликнуть на модуль кинотеатра на нашем портале.

Архивное видео
Комментарии  
гость
Жуть! Дымовуха, пьяные морды "подростков" за столиками, людей - как кильки в банке. Не дай Бог, что случится, капец всем! А задерживать сеансы - это вообще уже в традицию вошло. Причем предупреждают, что начнут минут на 20-30 позже еще в кассе при покупке билетов! Абсурд!!!
гость
телефона нет в интернете нет афиши,бред
гость
Сходил, всё нормуль! В фойе дискомфорта не почувствовал, т.к. почти сразу прошел в зал. Единственный минус холодно в зале.
гость
номерация там исторически такая.



ну и гибрид фойе с кафе ооооочень неудался!погоня за баблом однако.как вот ток пожарная инспекция пропустила сиё?;)
гость
"+" Хороший зал, большой экран, хороший звук.

"-" Кассы при входе, нет места в фойе, нет раздевалки, туалеты не закрываются, в зале ДУБАК, нумерация мест с права на лево...

Вот и судите.

Кто зачем ходит конечно туда, но вот холод был вечной проблемой этого кинотеатра!!!
гость
Кинотеатр "Россия" это проект и таких кинотеатров под названием "Россия" в стране много настроили, токмо у нас половину слямзили во время строительства и наверное получили премию за экономию. Я был в подобном конотеатре в Нижнем Новгороде, вроде все одинаково, но кассы под козырьком, их 2 никакой толкучки, фойе огромное, в низу туалеты и курительная комната человек на 30, до больше, больше, причем там люди сидят, а не стоят, туалет тоже приличный. Такая же хрень обстоит и с аэропортом в Архаре, в нижнем точно такой но необрезанный, туалеты под крышей. все дела, перед вокзалом козырек куда автобусы подходят, есть где укрыться от дождя. Резюме: обокрали нас еще при советах, премии пропиты, а сейчас только остается хлопать в ладоши, ой как хорошо, да ни фуя хорошего!
гость
Вот мне интересно, хотя бы кто нибудь обратил внимание на другой фактор "горе проектировщика"?

Самый шок я испытал когда открыл входную дверь в кинотеатр, а за ней оказывается очередь в кассу. При чем и справа и слева. Как можно кассу расположить прямо у двери?

Вот и зал ожидания просто супер резиновый. Сидел за столиком и любовался сколько "шпрот" еще влезет в эту банку. Ведь все минусы "КТ Родина" на лицо, от "России" требовалось только одно, исправить их. Разочарован.
гость
vottakoyya

Все застраховано!!! Рейтинги будут расти от терактов, если они будут...
гость
Если в новогодние праздники будет нормально с кинишками, обязательно оставлю там пару-тройку тысч
гость
LAG, диванчики диванчиками, это не принципиальный момент. Принципиальный - это наличие фойе, которого в данном кинотеатре не стало. А это минус!
гость
Только с кинотеатра. Всё устроило, кроме зала ожидания перед фильмом. Причем сеанс задержали минимум на 20 минут. Экран супер, звук отличный. Перед входом даже не посмотрели что у меня пакете, а пакте был большой, могло быть что угодно))))
гость
Я лично ещё не был в России и не могу оценить все за и против, но считаю что как минимум хорошо, что из него не сделали магазин мебели, как в «Прибое».
гость
Graster А на кой в фойе тереться на диванчике? Что за время киносеанса не насидишься?
гость
steed, верняк! Я все маты сложил ожидая в фойе в толпе, которое даже не фойе, а центр....ресторана. Да именно такое впечатление создалось когда я зашел в кинотеатр - что я попал в ресторан или клуб. Фойе - это место ожидания, где должно быть тихо и уютно, где должны стоять диванчики для ожидания, висеть постеры идущих фильмов и все в такой тематике. А тут люди торчали посреди какого-то танцпола и вокруг этого бардака лавировали официанты. Проектировщики, позор!!! Зонально все должно быть разделено!!! Короче, фойе просто отстутсвует, и технологии никакой.



А вот сам кинозал порадовал! Экран большой, звук отличный. Сиденья удобные, проходы широкие. Урны только при выходе поставить необходимо. Даже не урны, а баки!
гость
Сегодня с женой пойдем, заценим.
гость
в фойе перед сеансом вечерним не протолкнуться!

сеанс с задержкой начали!

все прелести той России сохранены!)
гость
наконец-то! совсем рядом с домом. больше всего радует, что название вернули. я к "Сириусу" так и не привыкла.
гость
nefed

"Правды" нет, "Советскую Россию" продали. Остался "Труд" за 3 копейки...
гость
Был в «России», очень доволен, всё супер звук просто опупительный! В «Родину» теперь не ногой.
гость
надо отметить что сделан кинотеатр классно.....
гость
Почему Россией владеют не русские
18+