Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В столице поморья задержана девушка, которая обвиняется в сбыте наркотических веществ. Теперь наркозависимой матери малолетнего ребенка грозит до 10 лет лишения свободы.
Папка для документов на столеИллюстрация создана с помощью ИИ

В областном центре при проведении оперативно розыскных мероприятий задержана женщина, которая по версии следствия на протяжении нескольких месяцев занималась распространением амфетамина и гашиша.

Наркозависимая двадцатилетняя девушка сама употребляет накркотики в течение полугода, постоянного места работы не имеет, живет с маленьким ребенком на средства от реализации дурмана.

В отношении архангелогородки возбуждено уголовное дело, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Комментарии  
гость
Эта наркозараза, пожалуй, пострашнее алкоголя. В Питере уже 2/3 преступлений связано с наркотиками - vchera.com/news/237/
гость
накормить её этой же хренью.чтоб через уши полезло
18+