Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В Архангельске 17-летняя девушка выпала из окна квартиры на девятом этаже жилого дома и осталась жива.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Архангельской области, инцидент произошел в воскресенье около 3 часов в доме №14 по улице Воскресенской. Девушка упала с девятого этажа на крышу торгового центра «Корона», на уровень четвертого этажа. Спасатели совместно с медиками бригады скорой помощи поднялись на крышу магазина и осмотрели пострадавшую. При предварительном осмотре переломов у нее выявлено не было, однако исключать ушибы внутренних органов врачи не стали. Спасатели уложили девушку на специальные носилки и транспортировали до машины скорой помощи.

Пострадавшая была госпитализирована. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Комментарии  
гость
17 лет может и суицид
гость
Вот и думай есть ОН или нет ЕГО? М ведь главное после прочтения такого понимаешь если есть ОН, то к каждому у НЕГО свой подход. ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ!!!!!!!!!!!!!!
гость
Под чем находилась пилотесса неизвестно, я думаю. Но вариант полета из окна в трезвом уме и здравии (окромя суицида) по моему исключается... По поводу того, что врачи скорой помощи не констатировали у неё переломов - это наверное все таки чудо, но, я уже неоднократно сталкивался с "летунами" и с более высоких этажей, на моей практике с 9того этажа человек упал(85 кг. весом) и как не странно отделался синяками и ушибами(жив до сих пор и не на инвалидности)Как сам понять не могу! Хотя при подобных падениях обычно повреждения позвоночника, разрывы и отрывы внутрених органов обеспечены.
гость
была в Алкогольном опьянении или было все по фиг. Вообщем расслаблено падала.
гость
получается, с 5 этажа свалилась. все равно повезло ей.
гость
Пролетела-то она "всего" 5 этажей, но то, что врачи скорой помощи не констатировали у неё переломов, это чудо. Не раз видел последствия падения с пятого этажа.. обычно они заканчивались на вытяжке в траматологии или того хуже-на кладбище... В рубашке родилась. Суицид не удался?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+